Гороскоп — Овен [05/05/2020]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [05/05/2020]

Многое дается легко. Стоит воспользоваться моментом, чтобы взяться за дела, которые прежде казались слишком трудными. Вы стараетесь быстро добиваться своего, и это часто получается. Скорее всего, за день вы успеете гораздо больше, чем ожидали. Многие Овны проявляют чудеса изобретательности. Решения представителей знака порой удивляют окружающих, но почти всегда оказываются верными.
Будет возможность помочь близким, и вы постараетесь не упустить ее. Делать для других что-то полезное очень приятно: настроение сразу улучшается.

Ледди@mail.ru

Одна голова — хорошо, а две — лучше, но во время социального дистанцирования с этим возникают проблемы. Тем не менее, Вы будете искать контакта с кем-то, кто уравновешивает Вашу натуру. Позвоните кому-нибудь, чей взгляд на жизнь временами кажется глупым. Обменявшись несколькими игривыми замечаниями, Вы чуть развеете свой серьезный настрой. Проблемы, которые прежде страшно Вас бесили, теперь будут вызывать смех. Будьте добрее к себе. Если профессиональная ситуация не радует, сделайте перерыв. Человек с Вашей энергией и инициативностью всегда вернется с триумфом.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/05/2020]

Будьте готовы к неожиданностям, возможен, приятный сюрприз от любимого или любимой. Ждите скорого осуществления, своих замыслов.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам не следует смотреть на свою личную жизнь в излишне логичном и рационалистичном ключе. Подобный подход будет только мешать Вам улавливать те скрытые нюансы и подтексты, которые можно почувствовать лишь сердцем. Кроме того, подобная прагматичность может лишить Ваши отношения с любимым человеком их романтической магии. Поэтому расслабьтесь, проявите чувственную и игривую сторону натуры и просто наслаждайтесь жизнью.
Сегодня Вы будете очень обаятельны и уверенны в себе. И излучаемая Вами харизма будет производить поистине неизгладимое впечатление на окружающих Вас людей. Воспользуйтесь ею, чтобы наладить контакт с тем человеком, к которому Вы так давно присматривались.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/05/2020]

Все, что касается отношений с близкими, окажется под защитой светил. Если запланировали какие-то перемены в данной области, то все сложится как нельзя лучше. Дети порадуют примерным поведением, родители — крепким здоровьем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/05/2020]

Завтрашний день, принесет Овнам успех и удачу в делах, связанных с обретением новых партнеров. Возможны интересные предложения.

АстроМеридиан

Увы, день окажется по-настоящему нелегким, но Меркурий окажет Вам поддержку в трудный момент, так что Вы быстро восстановите присутствие духа. Более того, Вы будете настроены в целом оптимистично, так что у трудностей не будет против Вас ни малейшего шанса! В итоге Вы победите, а конкуренты потерпят сокрушительное поражение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/05/2020]

Повышенная эмоциональность, может нанести вред здоровью. Вы, Овны, слишком остро реагируете на жизненные неурядицы. Прежде всего, Овнам необходимо успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители. Относитесь к жизни философски, а еще лучше, с легкой иронией. Это позволит Овнам легче перенести возникшие трудности и не повредить своей нервной системе. Вечером примите горячую ванну с успокаивающими травами.

АстроМеридиан

Ваше здоровье не причинит Вам ни малейших хлопот, а если Вы астматик или имеете проблемы с сердцем, то сегодня даже сможете почувствовать себя гораздо лучше. Справиться с ревматизмом помогут специальные упражнения. Поверьте, они весьма эффективны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/05/2020]

Сегодня в тебе невероятно обострятся присущие тебе навыки общения с людьми, и это обстоятельство поможет тебе найти общий язык с любым нужным тебе человеком. Окружающие будут просто без ума от твоего обаяния и будут горячо поддерживать любые твои инициативы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/05/2020]

Похоже, что Вам придется потратить половину сегодняшнего утра на то, чтобы действительно проснуться и прийти в себя. К вечеру Вы будете вновь полны сил и готовы вернуться к нормальному ритму своей жизни, которая как раз начнет набирать обороты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!