Гороскоп — Овен [05/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 4-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [05/05/2021]

Вы склонны тревожиться по пустякам и принимать близко к сердцу то, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Возможны какие-то мелкие недоразумения, разногласия с людьми, с которыми вы прежде отлично ладили. Но дело не дойдет до серьезного конфликта. Вскоре все уладится, взаимопонимание восстановится, от претензий и обид не останется и следа.
Вторая половина дня радует приятными открытиями, удачными совпадениями. Известия, полученные в это время, могут повлиять на ваши планы. Некоторые Овны поймут, что способны добиться куда большего, чем ожидали.

Ледди@mail.ru

Просто удивительно, сколько новых возможностей можно открыть, всего-то сделав смелый шаг. Иногда кажется, что мы смотрим на мир как бы со стороны — но пока не сделаем шаг внутрь, не поймем до конца, что он таит. Именно такое откровение ждет Вас в самое ближайшее время.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/05/2021]

Будьте готовы к неожиданностям, возможен, приятный сюрприз от любимого или любимой. Ждите скорого осуществления, своих замыслов.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы решите с головой уйти в работу или развлечения, чтобы отвлечься от какой-то проблемы амурного характера, которая могла беспокоить Вас в последнее время. И на этот раз подобный подход будет вполне оправдан. Ведь после того как Вы ненадолго абстрагируетесь от этого вопроса, Вы сможете дать ему куда более четкую и объективную оценку. А после этого Вы сможете открыто поделиться своими выводами с любимым человеком и довольно быстро найти компромиссный выход из создавшегося положения.
Если Вы будете анализировать Ваши отношения с потенциальным партнером с позиции логики и рассудительности, то это лишит их той атмосферы интриги и чувственности, которая и делает их такими яркими и романтичными. Если Вы будете переживать по поводу того, какие проблемы и трудности сулит Вам будущее, то не сможете сполна насладиться настоящим. Живите сегодняшним днем и не бойтесь наступления завтрашнего.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/05/2021]

Как же трудно балансировать семейную жизнь и работу! Сегодня это будет особенно нелегко, тем более что Нептун в неблагоприятном аспекте сделает всех очень обидчивыми… Единственное утешение — осознавать, что с теми же проблемами каждый день сталкиваются миллионы людей по всей планете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/05/2021]

Завтрашний день, принесет Овнам успех и удачу в делах, связанных с обретением новых партнеров. Возможны интересные предложения.

АстроМеридиан

На работе старайтесь не растрачивать силы впустую. Сосредоточьтесь в первую очередь на крупных, важных проектах, по возможности отложив все прочее в сторону, и Вас определенно ждет успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/05/2021]

Повышенная эмоциональность, может нанести вред здоровью. Вы, Овны, слишком остро реагируете на жизненные неурядицы. Прежде всего, Овнам необходимо успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители. Относитесь к жизни философски, а еще лучше, с легкой иронией. Это позволит Овнам легче перенести возникшие трудности и не повредить своей нервной системе. Вечером примите горячую ванну с успокаивающими травами.

АстроМеридиан

В плане здоровья день обещает быть спокойным. Меркурий сформирует благоприятный аспект и поможет справиться с нервным напряжением последних дней. Те, кто страдает теми или иными хроническими заболеваниями, должны опасаться неблагоприятного влияния Нептуна. Тщательно исполняйте все предписания врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/05/2021]

Соберись с духом и возьмись за реализацию того нового проекта, который ты так долго вынашивал. Все складывается в твою пользу, и звезды с готовностью поспособствуют твоему успеху, поэтому перестань медлить и принимайся за дело!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/05/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы избавиться от того, что уже не приносит Вам пользы на Вашем жизненном пути. Вы сможете дать трезвую оценку происходящему и без труда распрощаетесь со всеми изжившими себя идеями и сентиментальными воспоминаниями, которые мешают Вам взглянуть в будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!