Гороскоп — Овен [05/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 4-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/08/2020]

Астрологический прогноз — Овен [05/08/2020]

Вас ждет напряженный день. Многое дается труднее, чем обычно, часто приходится придумывать что-то новое, искать собственные пути к цели. Окружающие поначалу скептически относятся ко многим вашим начинаниям, но с течением времени всем становится ясно, что ваши идеи хороши, а успех не за горами.
Возможны незапланированные встречи, которые вас очень порадуют. Несмотря на то, что дел будет много, у вас останется достаточно времени для отдыха, каких-то приятных занятий, встреч с друзьями. Удачно складываются небольшие поездки.

Ледди@mail.ru

День принесет счастливые перемены в личной жизни, но чтобы воспользоваться ими, придется чуть больше поверить в недавние открытия и откровения. В своем стремлении к изменениям учитывайте пожелания любимого человека. Ваш авантюризм растет, а с ним меняются желания. Ощущение перемен будет очень острым, но, вероятно, именно этого Вы и хотели.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/08/2020]

Занятость на работе оставит Овнам мало времени для общения с любимым человеком, но скоро ситуация изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет чересчур настойчиво и упрямо доказывать свою правоту и требовать от Вас принять ее точку зрения. Однако не допускайте, чтобы ее напор Вас подавлял и заставлял отказаться от своей позиции. Наоборот, проявите твердость и продолжайте стоять на своем. Вполне вероятно, что подобная непоколебимость в конечном счете принесет пользу вам обоим.
В этот период Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии, и Ваша личная жизнь будет складываться особенно насыщенно и ярко. Проявите инициативу в своих амурных начинаниях и окунитесь в активное знакомство и флирт с новыми людьми!

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/08/2020]

Вы будете уделять своим близким много времени и внимания и получать от этого массу удовольствия. Тем не менее, эту идиллию временами могут нарушать неприятные инциденты, которых Вам лучше постараться избегать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/08/2020]

Попробуйте завтра быть начеку, так как есть риск по невнимательности прошляпить выгодную сделку, лишив бизнес новых инвестиций.

АстроМеридиан

Этот аспект Сатурна грозит Вам неблагоприятной обстановкой на работе — сплошные сплетни и удары в спину, конфликты, разборки. Старайтесь во что бы то ни стало сохранять объективный взгляд на вещи — только так Вы сможете преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/08/2020]

Состояние вашего здоровья завтра поможет Овнам преодолеть все проблемы и максимально приблизиться к достижению целей. Новые идеи и проекты, возможно, потекут Овнам прямо в руки, постарайтесь не упустить возможности улучшить свое благосостояние. Но весь вечер придется посвятить состоянию организма, физическому и психологическому, и постепенному восстановлению сил. Благоприятное действие на ваше самочувствие окажут занятия медитацией или йогой.

АстроМеридиан

Многим представителям и представительницам знака этот день принесет заметное улучшение самочувствия. Аллергические реакции, снижение иммунитета, проблемы с костями, зубами и кожей останутся в прошлом. Если приходите в себя после болезни, не прекращайте текущего лечения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/08/2020]

Сегодняшний день будет для тебя определенно удачным. Звезды будут на твоей стороны, и любые твои замыслы и инициативы будут пользоваться их поддержкой. Самое время взяться за что-нибудь действительно грандиозное!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/08/2020]

Осознаете Вы это или нет, но сейчас в Вашей жизни происходит множество важных и значимых перемен. Расскажите о них своим друзьям — и они помогут Вам понять, в каком направлении Вы движетесь. А это в свою очередь позволит Вам внести некоторые необходимые корректировки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!