Гороскоп — Овен [05/09/2023]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/09/2023]

Астрологический прогноз — Овен [05/09/2023]

Старайтесь не переживать из-за пустяков, не принимать близко к сердцу мелкие недоразумения. Если вы сосредоточитесь на действительно важных делах, то наверняка найдете способ добиться в них успеха. Помочь в этом могут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Нежелательно брать кредиты, делать покупки в рассрочку. В остальном же день будет складываться удачно. Он наверняка порадует Овнов, которые захотят провести время с друзьями или отправиться в небольшое путешествие вместе с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Когда Вы были маленьким ребёнком, Вам казалось, что веселье не требовало никаких усилий — всё было новым, загадочным и захватывающим! С возрастом становилось всё сложнее и сложнее найти какое-то простое и обычное удовольствие, но сегодня у Вас будет ощущение, будто Вы получили новый взгляд на вещи. Внезапно в Вашем сердце появится нечто удивительное, и то, что Вы видите вокруг себя, наполнит Вас энергией и любопытством. Это временная фаза, поэтому воспользуйтесь ей по максимуму. Изучайте мир вокруг как можно чаще.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/09/2023]

В отношениях со своей половинкой Вы будете вести несколько более скрытно, чем обычно, и он или она начнет переживать — что случилось, что вы вдруг сделались такими холодными? Впрочем, эту внешнюю холодность Венера с лихвой компенсирует, вложив в Вашу голову весьма соблазнительные идеи. Одинокие же мужчины и женщины знака не станут загадывать далеко вперед, а станут просто наслаждаться текущим моментом, словно мотылек, который беззаботно порхает от цветка к цветку. Как бы не угодить в чьи-нибудь сети!
Сегодня Вам придется воздержаться от активной социальной деятельности и общения с интересными Вам людьми. Увы, сейчас у Вас слишком много важных практических дел. Поэтому на какие бы яркие и увлекательные мероприятия Вас ни приглашали, не поддавайтесь соблазну бросить все и пойти развлекаться.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/09/2023]

Извлеките максимум из этого дня, проснувшись пораньше. Предложите своей второй половинке прогуляться с Вами по Вашему району. Этот заряд энергии придаст импульс Вашему настроению, который поможет Вам всю ночь сохранять активность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/09/2023]

Если в последнее время на работе у Вас что-то не ладилось, то сегодня Вы наконец сможете найти решение многим проблемам. Оставайтесь осторожными, в переговорах будьте тверды, но без агрессии, не требуйте невозможного, и обретете чаемую стабильность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/09/2023]

Из-за влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте Вам может недоставать сил. Чтобы повысить тонус, принимайте витамины, а также тонизирующие пищевые добавки. А если этого окажется недостаточно, запишитесь на курс оздоровительных процедур.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/09/2023]

Похоже, что сегодня все твои мысли будут посвящены увлекательным приключениям и путешествиям — даже если в обозримом будущем никаких подобных путешествий у тебя не предвидится. Покопайся хотя бы в Интернете или полистай какую-нибудь туристическую брошюру — невозможно предсказать, какие открытия тебе в итоге удастся совершить.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/09/2023]

Похоже, что в ближайшие несколько дней Вам не удастся выяснить информацию, необходимую для принятия тех серьезных решений, которые сейчас перед Вами стоят. Поэтому отложите их на какое-то время. А пока сконцентрируйте все свое внимание на своих повседневных заботах и делах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!