Гороскоп — Овен [05/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [05/12/2020]

День подходит для полезных дел, для серьезной работы, требующей сосредоточенности и внимания к деталям. Вы ни одной детали не упускаете из виду, не допускаете ошибок даже в мелочах. Часто вам нужно время, чтобы разобраться в чем-то новом, но поняв, как нужно действовать, вы быстро добиваетесь успеха.
Будет возможность о многом поговорить с людьми, которые вам дороги. Не исключено, что это поможет решить проблемы, в последнее время беспокоившие всех. Старые знакомые могут сделать интересные предложения.

Ледди@mail.ru

Возможно, потребовалось время, чтобы получить более точное представление о неопределенных обстоятельствах. В течение какого-то времени договоренность еще колебалась, но сейчас Вы находитесь в положении, когда можете доверять обстоятельствам. Но это не значит, что Вы не можете настраивать или модифицировать их под себя. Верьте в контроль и влияние, которыми обладаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/12/2020]

Если стрела Купидона пролетела мимо Вас и сердце еще не горит огнем любви, не расстраивайтесь. Ваше время на подходе.

АстроМеридиан

На Вас обрушится масса ответственных дел и забот, и Вы будете огорчены тем, что у Вас будет очень немного времени, которое Вы могли бы посвящать своей личной жизни. Если у Вас уже есть вторая половинка, то она разделит с Вами эту ношу, но это не слишком Вас утешит. Как бы там ни было, соберитесь с духом и заставьте себя разобраться со всеми этими хлопотами, чтобы впоследствии ничто не отвлекало Вас от приятного времяпровождения с любимым человеком.
Если сегодня в Вас вспыхнет бурный романтический интерес по отношению к кому-то из окружающих людей, то старайтесь сохранять самообладание и не позволяйте Вашим эмоциям выбивать Вас из колеи. Тщательно разберитесь в том, что на самом деле представляет из себя Ваша пассия, прежде чем начинать строить далеко идущие планы на будущее.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/12/2020]

Влияние светил поможет уладить домашние неурядицы. Ваша семейная жизнь обещает быть как никогда гармоничной. Вы успешно справитесь с агрессивными наклонностями некоторых из своих близких. В семье наконец воцарится мир. Кроме того, день может принести новости о ком-то из дальних родственников — и пусть в форме смутных слухов, но получить их будет приятно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/12/2020]

Завтрашний день проведите за выполнением обычных дел. Не вступайте в споры и не участвуйте в конфликтах на работе.

АстроМеридиан

Не отказывайтесь от амбициозных планов, столкнувшись с первыми трудностями. Поддержка Марса означает, что вы добьетесь желаемого достаточно легко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/12/2020]

Если ночью не выспитесь, с утра могут беспокоить головные боли. Поэтому постарайтесь лечь спать пораньше. Перед сном расслабьтесь, не думайте о проблемах и заботах. Лучше всего принять на ночь расслабляющий душ и бокал красного вина. Помните, что всегда лучше предотвратить болезнь, чем потом страдать от ее последствий.

АстроМеридиан

Обязательно добавляйте в пищу чеснок! Чеснок помогает снизить уровень холестерина в крови и таким образом понижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/12/2020]

Приложи все усилия, чтобы позаботиться о своих друзьях сегодня — вероятно, сейчас они переживают нечто гораздо большее, чем то, во что тебя посвящают. Если ты проявишь альтруизм, то сможешь завоевать их расположение и благодарность, плоды которой вкусишь в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/12/2020]

Сегодня у Вас будет куча дел, и этот день станет испытанием Вашей изобретательности и смекалки. Держите ухо востро и проявите гибкость. Старайтесь прислушиваться к тому, что говорит Вам внутренний голос, и действовать быстро.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!