Гороскоп — Овен [05/12/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [05/12/2022]

Утро принесет неожиданности. Возможны какие-то домашние недоразумения, разногласия с близкими. Потребуется некоторое время, чтобы со всем разобраться. К середине дня влияние позитивных тенденций усилится. Удастся сосредоточиться на делах, успешно завершить то, что было начато давным-давно.
На вечер лучше не планировать ничего сложного: скорее всего, вам захочется отдохнуть, отвлечься от забот. Давние друзья охотно составят вам компанию, если вы займетесь чем-то интересным, откликнутся на любые предложения.

Ледди@mail.ru

Вместо того чтобы огорчаться из-за рухнувших финансовых планов, воспринимайте случившееся как подарок судьбы. Все дело в том, что очень скоро в Вашей жизни произойдет нечто, что поможет Вам иначе взглянуть на Ваш бюджет и Ваши доходы, в частности. Это будет своего рода подсказка относительно того, что Вы должны кардинально изменить Ваши подходы к финансам и понять, что только креативный подход обеспечит нужный Вам доход.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно сумбурном и хаотичном ключе — и это обстоятельство будет сильно действовать Вам на нервы. Проявите аккуратность и постарайтесь навести в своей жизни порядок. Начните с малого: разберите всю скопившуюся у Вас почту и приберитесь в комнате. Это позволит Вам обрести ощущение внутренней гармонии и покоя и вернуться к активным поискам любви.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/12/2022]

В семейной жизни все тихо и спокойно, хотя влияние Нептуна может поставить Вас в ситуацию, когда придется доказывать свою состоятельность в роли родителя, сына или дочери, брата или сестры. Не стоит уклоняться от «испытания»: у Вас все получится, вот увидите!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/12/2022]

На работе будьте осторожны и не ввязывайтесь в чересчур амбициозные авантюры, чреватые неприятностями. Впрочем, в целом Вам будет вполне везти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/12/2022]

Благоприятный аспект Плутона поможет Вам сохранить прекрасную форму. Обратите только внимание на воздействие Сатурна, из-за которого Вы будете уязвимы для холода и можете столкнуться с проблемами с зубами. Опасайтесь также Венеры: ее воздействие сделает непомерным Ваш аппетит, что также чревато недомоганиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/12/2022]

Если сегодня кто-то будет постоянно к тебе придираться и критиковать, то это вовсе не означает, что тебе следует опускаться до уровня этого человека и отвечать ему тем же. Скорее всего, он просто тебе завидует, поэтому не обращай внимания на его язвительные замечания и спокойно занимайся своими делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/12/2022]

Похоже, что недавно в Вашей жизни произошло какое-то событие, которое заслужило Вам массу похвалы и комплиментов со стороны окружающих Вас людей. Столь высокая популярность может несколько Вас утомить — но в целом она будет Вам очень приятна.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!