Гороскоп — Овен [05/05/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/05/2014]

Не торопитесь принимать решения, касающиеся работы, финансов и карьеры. Вас легко ввести в заблуждение, вы слишком часто доверяете людям, которые этого не заслуживают. Могут возникать споры из-за денег, причем именно в них вы идете на уступки, хотя лучше было бы отстоять свою точку зрения.
Благоприятный день для романтических свиданий, общения с любимым человеком. Овны привлекательны, внимание представителей противоположного пола их радует. Знакомства завязываются легко, но не всегда начинающиеся в этот день отношения развиваются так, как вам хотелось бы.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас очень много дел, и Вы очень довольны этим. Ничто не может Вас остановить. Сегодняшний день идеально подходит для такого настроения. А как только Вы выполните всю работу, что может произойти довольно рано, не забудьте уделить внимание кому-то из членов семьи. Этот человек уже на протяжении нескольких дней пытается до Вас достучаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/05/2014]

Будьте готовы к неожиданностям, возможен, приятный сюрприз от любимого или любимой. Ждите скорого осуществления, своих замыслов.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек без конца будет повторять Вам, что любит Вас. Поначалу Вам это будет приятно, но потом значение такого прекрасного слова сотрется и выцветет, как старая фотография, которая долго пролежала на солнце. Может быть, стоит приберечь это слово для более торжественных случаев?
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предаться размышлениям о своем прошлом и попытаться извлечь из него какой-нибудь полезный урок. Проанализируйте свои отношения с бывшими партнерами — это поможет Вам довольно четко определить дальнейшие перспективы своей личной жизни.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [05/05/2014]

Ваши близкие люди, могут почувствовать, некоторую скованность вашего поведения, что помешает гармоничным отношениям в кругу семьи. В вас чувствуется некоторая скованность, что, разумеется, не может не отразиться на качестве общения с вашими домочадцами. Постарайтесь внутренне успокоиться и расслабиться, а это сразу же даст хороший результат, приведя к улучшению взаимоотношений. Нечего и говорить, что подобное преображение, очень порадует близких.

АстроМеридиан

Ваши семейные обязанности и хлопоты не должны мешать Вам проводить время со своей второй половинкой. Постарайтесь придумать такое занятие, в котором могли бы принять участие и Ваши родные, и Ваш любимый человек. Это позволит Вам «убить двух зайцев одной пулей».

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/05/2014]

Сегодняшний день, принесет вам успех и удачу в делах, связанных с обретением новых партнеров. Возможны интересные предложения.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для совещаний за обедом и других неформальных встреч, и лучше всего устраивать такие встречи с утра. Если Вы сможете перевести Ваши отношения с партнерами и коллегами на личностный уровень, то без труда завоюете их расположение и доверие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/05/2014]

Повышенная эмоциональность, может нанести вред здоровью. Вы слишком остро реагируете на жизненные неурядицы. Прежде всего, вам необходимо успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители. Относитесь к жизни философски, а еще лучше, с легкой иронией. Это позволит вам легче перенести возникшие трудности и не повредить своей нервной системе. Вечером примите горячую ванну с успокаивающими травами.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных планет сегодня сулит Вам прекрасное самочувствие. Спортсмены знака могут рассчитывать на полноту сил и добрую удачу. Главное — не перенапрягаться, иначе могут быть проблемы с сердцем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/05/2014]

Сегодня у Вас очень много дел, и Вы очень довольны этим. Ничто не может Вас остановить. Сегодняшний день идеально подходит для такого настроения. А как только Вы выполните всю работу, что может произойти довольно рано, не забудьте уделить внимание кому-то из членов семьи. Этот человек уже на протяжении нескольких дней пытается до Вас достучаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/05/2014]

Сегодня Ваш телефон будет разрываться от звонков. Нельзя сказать, чтобы Вы были против. Вам всегда приятно общаться с друзьями. Но в действительности Вам очень хочется, чтобы Вам позвонила Ваша пассия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!