Гороскоп — Овен [05/07/2012]

Опубликовано в Среду, 4-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/07/2012]

Могут возникнуть серьезные конфликты с окружающими. Вам кажется, что вас недооценивают, незаслуженно критикуют. Любое мелкое недоразумение может выбить вас из колеи – конечно, это мешает плодотворно трудиться. Возможны серьезные разногласия с руководством. Не исключены финансовые трудности.
Однако день нельзя назвать совершенно безнадежным. Овнов, умеющие не только действовать, но и обдумывать сложившуюся ситуацию, посетят интересные мысли. Во второй половине дня можно строить долгосрочные планы – именно в это время вам будет проще всего правильно оценить свои силы и возможности.

Ледди@mail.ru

Чье-то умение находить новые решения иногда бывает полезным, а иногда, наоборот, мешает. Проследите за тем, чтобы не стоять вечно у этого человека на подхвате. В противном случае, когда новая возможность откроется перед Вами, Вы утратите былые навыки и не сможете проявить достаточно независимости. Отдалитесь немного от людей, которыми так восхищаетесь. Идите своим путем и попробуйте самостоятельно открывать перед собой двери. Это будет нелегко, но результат стоит того.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/07/2012]

Звезды рекомендуют вам сегодня не «тормозить», то есть не раздумывать особенно, иначе до интима дело так и не дойдет, а если дойдет, то не дальше прелюдии. Впрочем, большинству представителей вашего знака хватит с лихвой, если их просто-напросто погладят по спинке перед сном… .

Женский Журнал

Отправляясь на «променад», гуляйте из расчета реальных возможностей, а то на мороженое может не хватить.

АстроМеридиан

Сегодня техника будет против Ваших отношений с любимым человеком. Мобильные телефоны, Интернет, автобусы, машины и даже метро будут активно препятствовать вашей встрече. Однако если вы все же встретитесь, несмотря на обстоятельства, свидание получится незабываемым!
Втайне Вы завидуете кому-то, кто состоит в так называемых идеальных отношениях, но Вы не можете понять следующего: не все так хорошо, как кажется. Проблем хватает всегда — не забывайте об этом. Вам будет лучше сконцентрироваться на собственной жизни и любви. Не зацикливайтесь на том, как обстоят дела у более удачливых людей.

Оракул

Не требуйте сегодня от любимого особого внимания. Вы даже не представляете, как он устал на работе! У него был не самый легкий денек, поэтому он может даже забыть вечером вам позвонить. Не обижайтесь на него, вы же знаете, какие иногда тяжелые бывают дни в офисе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [05/07/2012]

Настройтесь на прямую передачу мыслей на язык, без участия цензуры мозга, Супер-эго и прочих малоприятных особ. Потренируйтесь для начала в мысленной речи, затем в пустом помещении, а потом уж выходите в люди, откровенно говоря все, что приходит вам на ум, даже если это касается не лучших мыслительных способностей, или внешнего вида вашего собеседника. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [05/07/2012]

Сегодня некоторые слова или действия ваших родных и близких могут показаться вам не тем, что они есть на самом деле. Постарайтесь поэтому не спешить с интерпретацией поведения домашних — вы можете ошибаться. Спокойно обдумайте происходящее, и только после этого действуйте, так вы гарантированно избежите неприятностей.

АстроМеридиан

У Вас с партнером есть какой-то план, но чтобы воплотить его в жизнь, Вам потребуются новые связи. Наладьте контакт с авторитетными людьми, проявив любезность, неординарность и чувство юмора. Сейчас Вам нужно расширять круг своих знакомств, а не углублять отношения с уже существующими товарищами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/07/2012]

Первым делом — работа. А дополнительные источники дохода появятся сами собой и принесут не только доход, но и удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей творческой энергии, которая позволит Вам несколько изменить привычный подход к ведению бизнеса. Возможно, Вы решите пересмотреть свой имидж, а может, измените манеру общения со своими клиентами и деловыми партнерами. Но, так или иначе, предпринятые Вами шаги принесут Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/07/2012]

Свежий воздух и активное движение сегодня помогут вам быть в хорошей физической и душевной форме. Поднимут тонус и настроение легкая зарядка или пробежка вокруг дома, контрастный душ. По возможности больше двигайтесь в течение дня, хотя бы в пределах офиса, постарайтесь не проводить все рабочее время в неподвижности за компьютером или столом.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние Плутон, который сулит полноту сил. Тем не менее, следует о себе заботиться, ведь Вы не застрахованы от инфекции или банального насморка. Время от времени позволяйте себе отдыхать. Обязательно занимайтесь спортом. Выбирайте такие его виды, которые совмещают физическую нагрузку и контакт с природой, например, ходьбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/07/2012]

Чье-то умение находить новые решения иногда бывает полезным, а иногда, наоборот, мешает. Проследите за тем, чтобы не стоять вечно у этого человека на подхвате. В противном случае, когда новая возможность откроется перед Вами, Вы утратите былые навыки и не сможете проявить достаточно независимости. Отдалитесь немного от людей, которыми так восхищаетесь. Идите своим путем и попробуйте самостоятельно открывать перед собой двери. Это будет нелегко, но результат стоит того.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/07/2012]

Постарайтесь умерить присущую Вам придирчивость и критицизм сегодня — окружающие явно не готовы к Вашим резким замечаниям. Вероятно, пока будет лучше просто предоставить их самим себе и сконцентрировать внимание на более интересных творческих начинаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!