Гороскоп — Овен [06/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [06/02/2021]

Вас ждет благоприятный день. Он хорошо подходит для работы и учебы, дает возможность завершить дела, начатые раньше, разобраться с тем, что было непонятно. Будет шанс найти новых союзников, но стоит иметь в виду, что все достигнутые сегодня договоренности носят временный характер. Позже многие вопросы нужно будет обсудить снова.
Не исключены удачные совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли, подскажут, как действовать дальше. Старайтесь обращать внимание на мелочи. То, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль.

Ледди@mail.ru

Если Вам нужны ответы, подтверждение, уверенность, то стоит честно спросить себя, для чего Вы так хотите выяснять мнение других. Скажут ли они что-то, чего Вы сами не знаете? Постарайтесь понять знаки и сигналы от Вселенной, указывающие на то, что Вы правы. Вам не нужно подтверждение ни от кого.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/02/2021]

Эта сфера глубоко личная и интимная. Если вы ищите совета, то будьте откровенны только с очень верными друзьями.

АстроМеридиан

Вам будет хотеться, чтобы в Ваших отношениях с любимым человеком все и всегда складывалось по-Вашему. Тем не менее, если Вы действительно хотите сохранить в них гармонию и лад, Вам будет нужно проявлять гибкость и готовность идти своей пассии навстречу. Да, Вы точно знаете, чего Вам хочется добиться в личной жизни, но помните о том, что в основе любых крепких отношений лежат принципы взаимоуважения и стремление учитывать интересы друг друга.
Сегодня Вам, вероятно, будет нужно избавиться от некоторых вещей из Вашего прошлого, которые будят в Вас ностальгические воспоминания. Самое время оставить их позади.

Оракул

Обстановка в отношениях со второй половинкой сегодня будет более, чем благоприятной. Не исключено, что вторая половинка решит заняться коррекцией интерьера квартиры, а вам останется только помогать. В целом данный период благоприятен для укрепления семейных уз, постарайтесь создать дома теплую атмосферу, чтобы там было приятно находиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [06/02/2021]

Если у Вас есть дети-подростки, следите за ними внимательнее и проведите беседу о вреде алкоголя. Подростки часто не задумываются об опасностях, которые таит состояние опьянения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [06/02/2021]

Трезво взвешивайте свои силы и возможности, тогда у вас не образуется множество неприятных «хвостов» по работе.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются блестящие перспективы. Очень уверенные в себе, Вы не станете играть вторую скрипку, а постараетесь, чтобы Ваши таланты оценили как должно. Поддержка Юпитера сулит Вам отличные результаты. Важно не останавливаться на достигнутом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/02/2021]

Остерегайтесь депрессии и душевного беспокойства. Они могут «сподвигнуть» вас на поступки, которые весьма негативно скажутся на здоровье. Завтра Овнам противопоказано употребление спиртных напитков, ограничьте себя также в табакокурении и кофе. Вечером примите горячую ванну с экстрактом эвкалипта, это поможет Овнам снять общее напряжение.

АстроМеридиан

Вы начнете чувствовать себя гораздо лучше, но будете склонны терять чувство меры под влиянием Юпитера. Разумеется, безумные развлечения и обильные пиршества — Ваши по праву, но стоит помнить, что организм не железный. Вряд ли Вы мечтаете о, например, сердечном приступе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [06/02/2021]

Сегодня ты будешь чувствовать себя немного не в своей тарелке, но в действительности это принесет тебе пользу. Твое необычное умонастроение поможет тебе заметить то, что ускользает от твоих друзей — и благодаря этому твоя жизнь покажется тебе намного более увлекательной и яркой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/02/2021]

Похоже, что сегодня любые занятия и дела будут доставлять Вам поистине невыразимое удовольствие — даже повседневные бытовые хлопоты и заботы будут казаться Вам очень волнующими и увлекательными. Предложите нескольким своим близким друзьям составить Вам компанию при их выполнении — и все Вы очень весело проведете время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!