Гороскоп — Овен [06/04/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [06/04/2020]

Отличный день для начала новых дел. Вы действуете решительно и не боитесь трудностей, быстро добиваетесь первых успехов, которые вдохновляют и вселяют веру в себя, которая помогает двигаться вперед. Возможны приятные знакомства, не исключено начало долгосрочного сотрудничества или дружеских отношений.
Не исключены денежные поступления, благодаря которым вы сможете сделать удачные покупки. Интуиция безошибочно подсказывает, на что стоит тратить деньги сейчас, а с чем лучше подождать. Просто прислушайтесь к ней.

Ледди@mail.ru

Ваше утро начнется с профессиональных забот, но сражения важно выбирать с умом. Постарайтесь не допустить, чтобы личные отношения мешали выполнению деловых обязательств, и наоборот. Если коллега, друг или другой близкий человек действует Вам на нервы, сделайте паузу и перенаправьте усилия. К счастью, вечером ситуация станет спокойнее. Луна в Весах предлагает вкладываться в людей, которые приносят Вам наибольшую радость. После дождя ярче светит солнце! `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/04/2020]

Не удивляйтесь неординарному поведению своего партнера — завтра все изменится, а завтра воспринимайте философски.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам наконец-то представится долгожданная возможность завести по-настоящему близкое знакомство с человеком, с которого Вы в последнее время не сводили глаз. Не упустите этот шанс. Вы будете очень обаятельны и сумеете произвести на него поистине волшебное впечатление.

Оракул

Обстановка в отношениях со второй половинкой сегодня будет более, чем благоприятной. Не исключено, что вторая половинка решит заняться коррекцией интерьера квартиры, а вам останется только помогать. В целом данный период благоприятен для укрепления семейных уз, постарайтесь создать дома теплую атмосферу, чтобы там было приятно находиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [06/04/2020]

Венера в нынешнем аспекте защитит Ваши отношения с близкими и сулит гармонию и нежность под крышей родного дома. Обязательно навестите престарелых родителей — Ваше внимание им очень нужно. Что же касается детей, не нужно вести себя с ними слишком авторитарно: они достаточно толковы и самостоятельны. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [06/04/2020]

Найдите время для обдумывания планов на предстоящую неделю. Она обещает быть напряженной и потребует от вас действий.

АстроМеридиан

Нептун поможет Вам самоутвердиться и продумать, в какую сторону развивать свою карьеру. Не бойтесь пробовать себя в новых направлениях — Вас поддержат и Вам помогут. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/04/2020]

Отдыхать можно по разному. Можно пролежать весь день на диване, а нужно, ведя активный образ жизни, приносить пользу своему организму. Овнам следует больше двигаться и бывать на свежем воздухе. Только так вы укрепите свой организм и зарядите его энергией на все предстоящую рабочую неделю.

АстроМеридиан

Гоните прочь хандру и мрачные мысли, не то они рискуют перерасти в настоящую депрессию! По возможности устройте себе днем небольшую сиесту — она поможет Вам развеяться и переключиться. Ешьте как следует и не пропускайте приемы пищи. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [06/04/2020]

Если ты будешь заниматься планированием какого-то крупного мероприятия или вечеринки, ни в коем случае не торопись. Выдели дополнительное время на то, чтобы посоветоваться со своими друзьями и продумать все важные и существенные нюансы. Одним словом, проведи всю необходимую подготовительную работу, и задуманное тобой мероприятие пройдет просто на ура!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/04/2020]

Вы пребываете в поистине прекрасном настроении, и с радостью окажете помощь любому человеку, который Вас об этом попросит. Этот день замечательно подходит для того, чтобы укрепить отношения с людьми, с которыми Вам хочется познакомиться поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!