Гороскоп — Овен [06/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 5-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [06/05/2020]

Лучше ничего не откладывать на потом. Первая половина дня очень хороша. Она отлично подходит для самых разных дел, в том числе сложных. Вы не всегда справляетесь с ними сами, но не ошибаетесь в выборе помощников, знаете, к кому можно обратиться за поддержкой и советом. Удается найти общий язык с теми, с кем вы прежде не ладили.
С приближением вечера энергии становится заметно меньше, хочется просто расслабиться и ничего не делать. Сейчас вы можете позволить себе небольшую паузу. Эффективными будут оздоровительные и профилактические процедуры.

Ледди@mail.ru

Финансы могут быть нестабильными, так как Луна сталкивается с непредсказуемым Ураном в 8-м Доме совместных финансов. Каждый раз, когда Вы получаете какой-то доход, приходится тратить его, чтобы покрыть счета. Хотя Вы, возможно, и не сможете немедленно улучшить свое экономическое положение, Вы можете смягчить свои обстоятельства. Вместо того чтобы зацикливаться на средствах (или их отсутствии), составьте список из трех вещей, за которые Вы благодарны. Эти маленькие проблески надежды помогут пережить самые мрачные дни.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/05/2020]

Ваша интуиция поможет выбрать правильный стиль поведения в общении с любимым человеком. Возможны новые интересные знакомства.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша пассия будет выражать критику в отношении какого-то Вашего решения или точки зрения, то не становитесь в защитную стойку. Лучше проявите открытость мышления и выслушайте любимого человека. Он смотрит на вещи с непредвзятой точки зрения и действительно может подсказать Вам ряд идей, до которых Вы не дошли бы сами.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы осуществить в своей личной жизни ряд кардинальных перемен. Но прежде чем идти на такой шаг, не забудьте посоветоваться со своими друзьями. Ваши товарищи непременно сумеют подсказать Вам оптимальный путь дальнейших действий.

Оракул

Обстановка в отношениях со второй половинкой сегодня будет более, чем благоприятной. Не исключено, что вторая половинка решит заняться коррекцией интерьера квартиры, а вам останется только помогать. В целом данный период благоприятен для укрепления семейных уз, постарайтесь создать дома теплую атмосферу, чтобы там было приятно находиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [06/05/2020]

Ваши попытки навести дома мир и покой не пропадут впустую, а произведут эффект более сильный, чем Вы могли надеяться. Продолжайте в том же духе, и все будет прекрасно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [06/05/2020]

Проблемы бизнеса стоит решать по мере их возникновения, обращая особое внимание на «историю» поставленной перед вами задачи.

АстроМеридиан

Влияние светил способствует повышению креативности. Художники, поэты и писатели получат благословение светил, и в течение целого дня им будет сопутствовать вдохновение. Впрочем, довольны своей работой будут представители и представительницы всех профессий без исключения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/05/2020]

В том случае, если завтра появились какие-то неприятные симптомы, Овнам необходимо немедленно обратиться к врачу. Не откладывайте в долгий ящик и не занимайтесь самолечением, в противном случае, вы можете легко запустить заболевание, с которым впоследствии Овнам будет сложнее справиться. Тем, кого «сия чаша» благополучно миновала, пора подумать о плановой проверке своего здоровья. Не мешает убедиться в том, что со стороны организма у вас проблем нет.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам искать разумные способы применить свои немаленькие силы, иначе они обернутся против Вас же. Начните, к примеру, регулярно заниматься спортом. Физические нагрузки — не роскошь, а необходимость, ведь большинство людей в наши дни ведет малоподвижный образ жизни. «Нужно поддерживать бодрость тела, чтобы сохранить живость ума» (Вовенарг).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [06/05/2020]

Не рассчитывай на то, что окружающие сумеют сами угадать твои мысли. Если ты действительно хочешь, чтобы они помогли тебе претворить свои желания в жизнь, то откройся и поделись ими с ними. После того как твои товарищи узнают, о чем ты мечтаешь, они приложат все усилия к тому, чтобы помочь тебе этого добиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/05/2020]

Не позволяйте Вашим поверхностным различиям с интересной Вам симпатяшкой ставить на Ваших с нею отношениях крест. Пускай Ваши увлечения и вкусы во многом противоречат друг другу. Возможно, что впоследствии именно это и поможет Вам создать по-настоящему близкие и доверительные романтические отношения. Не забывайте о том, что противоположности сходятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!