Гороскоп — Овен [06/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 5-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [06/12/2020]

День начинается хорошо. Постарайтесь провести утро максимально плодотворно: именно в это время можно добиться отличных результатов во многих делах, в том числе самых сложных. Вам отлично дается то, с чем не справились другие. Если вам потребуется чья-то поддержка, вы получите ее без труда. Но и в одиночку можно добиться многого.
Вторая половина дня проходит более спокойно. Она подходит для того, чтобы вернуться к задуманному раньше, завершить какие-то старые дела. Будет и возможность хорошо отдохнуть.

Ледди@mail.ru

Чутье подсказывает, что в конкретном сценарии таится нечто большее, чем кто-то Вам говорит. Вы не считаете, что Вам врут, но оценили бы большую откровенность со стороны другого. Хочется, чтобы люди рассказали Вам больше о том, что думают и чувствуют. А пока доверяйте своим инстинктам. Позже будет больше информации. Увы, ускорить ее поступление нельзя никак.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/12/2020]

Вас ожидают неожиданные радости и сюрпризы со стороны любимого человека. Примите его дары и предложения, не пожалеете.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша нетерпеливость и импульсивность может создавать Вам серьезные сложности на амурном фронте. Вы будете чересчур прямолинейны в общении с любимым человеком, и порой Ваши слова будут казаться ему излишне резкими. Поэтому постарайтесь взять себя в руки и немного сбавить обороты. Всеми силами поддерживайте мир в отношениях с партнером и воздерживайтесь от критики в его адрес.
Похоже, Вам придется во всем выкладываться по полной. К счастью, звезды наполнят Вас необходимой для этого энергией и задором. Вы сможете добиться множества поистине блистательных успехов и преодолеть все проблемы и трудности, какие только будут возникать на Вашем пути.

Оракул

Обстановка в отношениях со второй половинкой сегодня будет более, чем благоприятной. Не исключено, что вторая половинка решит заняться коррекцией интерьера квартиры, а вам останется только помогать. В целом данный период благоприятен для укрепления семейных уз, постарайтесь создать дома теплую атмосферу, чтобы там было приятно находиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [06/12/2020]

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы будете очень близко к сердцу принимать свои семейные обязательства, но при этом можете отдалиться от семьи эмоционально. Если у Вас есть дети, не будьте с ними слишком строгими. Меньше запрещайте и больше разговаривайте с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [06/12/2020]

Используйте новые методы в работе. Внедряйте новые технологии. Нововведения быстро оправдают затраченные на них средства.

АстроМеридиан

Осторожнее! День чреват конфликтами с коллегами, Вы рискуете оказаться в сложном положении. Старайтесь быть более терпимыми и следите за формулировками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/12/2020]

Не мешало бы посмотреть на ваши многочисленные болезни несколько иначе, чем раньше. Задумайтесь, не причиняют ли постоянно принимаемые Вами лекарства вред одним органам, вылечивая другие. Замкнутый круг получается. В ваших силах разомкнуть его. Обратитесь к народной русской медицине или традиционным учениям Востока.

АстроМеридиан

Плутон и Юпитер будут Вас поддерживать, так что Вы будете отличаться выносливостью и сможете сделать много работы. Воздействие этих светил будет ощутимым во всех сферах Вашей жизни, но особенно повезет спортсменам знака, которые почувствуют огромный прилив сил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [06/12/2020]

Сейчас в твоей голове крутится множество ярких увлекательных замыслов и идей, но ты не можешь четко выделить ни одну из них. На самом деле, в этом нет ничего страшного — просто расслабься и не сдерживай полет своей фантазии.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/12/2020]

Вас будет переполнять такое множество новых идей, что они могут совершенно сбить Вас с толку. Но Вы достаточно умны, чтобы этого не допустить. Вы без труда сможете отделить действительно стоящие замыслы от нереальных затей, а затем найдете способ претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!