Гороскоп — Овен [06/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [06/02/2012]

В начале дня возможны неприятные известия, обстановка будет очень напряженной. Некстати, вопреки собственному желанию, вы оказываетесь в центре внимания. Окружающие охотно дают советы, о которых вы не просите, высказывают суждения, которых вы предпочли бы не слышать. Сдерживать недовольство происходящим очень трудно, но совершенно необходимо.
Очень трудно придерживаться ранее составленных планов, постоянно приходится что-то пересматривать, к чему-то приспосабливаться. Лишь вечер порадует вас, даст возможность уладить все проблемы быстро и без титанических усилий.

Ледди@mail.ru

Ваши семейные обязанности сегодня выйдут на первый план, и это может привести к конфликтам с окружающими Вас людьми. Честно объясните сложившуюся ситуацию друзьям — не упускайте даже тех деталей, которые кажутся Вам малозначительными, потому что любая информация важна. У всех есть свои семьи, и они поймут, почему Вы сейчас поменяли приоритеты. Возможно, друзья даже предложат Вам помощь и существенно облегчат решение домашних проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/02/2012]

Секс, судя по звездам, сегодня будет как-то особенно тесно связан с едой. Пожалуй, трактовать это как необходимость плотно покушать, прежде чем приступать к акту любви, было бы не слишком верно – быть может, поесть вам захочется после? Запаситесь блюдами, которые можно выставить из холодильника на стол за считанные секунды. Перекусите, а там, глядишь, и новые силы появятся, второе дыхание откроется… .

Женский Журнал

Эта сфера глубоко личная и интимная. Если вы ищите совета, то будьте откровенны только с очень верными друзьями.

АстроМеридиан

Сегодня не следует требовать от Вашего любимого человека чрезмерной открытости и откровенности. Он будет немного «себе на уме», что Вас, конечно, может насторожить, но совершенно напрасно. Вас он любить меньше не станет, что бы Вы себе ни вообразили.
Сегодня Вы можете не очень хорошо себя чувствовать. Перенесите встречи и любые социальные мероприятия. Плохое настроение может навредить не только привычному течению вещей. Проведите некоторое время, размышляя в одиночестве, чтобы пополнить запас своей социальной энергии.

Оракул

Будьте осторожны сегодня со своим прошлым. Воспоминания, даже высказанные в шутку, могут стать причиной раздора между вами. Лучше не тревожьте то, что давно уже ушло в историю, и думайте только о настоящем. Попробуйте забыть обо всем, что было, перед вами вся жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [06/02/2012]

Порадуйте своим визитом самых дальних родственников, живущих, желательно, не менее чем за пару тысяч километров. Если не можете таковых припомнить – воспользуйтесь помощью специалистов по генеалогии – отыщите и отправляйтесь. Более ближним придется расстаться с мыслью о вашем посещении, а вы неплохо проведете несколько суток в дороге, а также пару часов пообщаетесь с малознакомыми и оттого интересными людьми. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [06/02/2012]

Сегодня не лучшее время для посещения гостей. Проведите предстоящий вечер дома, среди хорошо знакомых и близких вам людей. Хозяйственные дела, занятие любимым хобби и общение с домочадцами отвлекут вас от производственных проблем, помогут обрести душевное равновесие. Меньше смотрите телевизор — негативные эмоции вам совершенно ни к чему.

АстроМеридиан

Расскажите Вашему партнеру о том, что сделало бы Вас сегодня счастливым. Он может не догадаться о Ваших желаниях, но если Вы поделитесь ими, то он прореагирует на это соответствующим образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [06/02/2012]

Трезво взвешивайте свои силы и возможности, тогда у вас не образуется множество неприятных «хвостов» по работе.

АстроМеридиан

Ваши планы относительно будущего Вашей карьеры, которые доселе казались Вам вполне четкими и определенными, становятся все более запутанными и размытыми. Вам кажется, что какие-то посторонние факторы постоянно препятствуют Вашему прогрессу и мешают Вам достичь поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/02/2012]

Остерегайтесь депрессии и душевного беспокойства. Они могут «сподвигнуть» вас на поступки, которые весьма негативно скажутся на здоровье. Сегодня вам противопоказано употребление спиртных напитков, ограничьте себя также в табакокурении и кофе. Вечером примите горячую ванну с экстрактом эвкалипта, это поможет вам снять общее напряжение.

АстроМеридиан

Марс сулит прекрасный физический и психологический тонус, но негармоничная Луна может стать причиной чувства усталости и мрачного настроения. Будьте осторожны, но старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом, правильно питайтесь, как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [06/02/2012]

Ваши семейные обязанности сегодня выйдут на первый план, и это может привести к конфликтам с окружающими Вас людьми. Честно объясните сложившуюся ситуацию друзьям — не упускайте даже тех деталей, которые кажутся Вам малозначительными, потому что любая информация важна. У всех есть свои семьи, и они поймут, почему Вы сейчас поменяли приоритеты. Возможно, друзья даже предложат Вам помощь и существенно облегчат решение домашних проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/02/2012]

Настало время проявить инициативу и решительно взяться за осуществление своих давнишних желаний и грез. Открыто попросите окружающих людей дать Вам то, в чем Вы нуждаетесь. Проявите присущее Вам обаяние, и они не смогут перед Вами устоять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!