Гороскоп — Овен [06/12/2012]

Опубликовано в Среду, 5-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [06/12/2012]

Сосредоточьтесь на самых важных делах – их желательно довести до конца как можно скорее. Многое зависит от способности к конструктивному сотрудничеству, разумному компромиссу. Если вы будете отстаивать свое мнение жестко и агрессивно, то так и не добьетесь того, к чему стремитесь. 
Рекомендуется отказаться от экспериментов, отдать предпочтение проверенным методам. Инициативу проявляйте лишь в тех случаях, когда она действительно уместна, в противном случае вы столкнетесь с серьезными трудностями.
Сосредоточьтесь на важном

Сосредоточьтесь на самых важных делах – их желательно довести до конца как можно скорее. Многое зависит от способности к конструктивному сотрудничеству, разумному компромиссу. Если вы будете отстаивать свое мнение жестко и агрессивно, то так и не добьетесь того, к чему стремитесь. Рекомендуется отказаться от экспериментов, отдать предпочтение проверенным методам.
Инициативу проявляйте лишь в тех случаях, когда она действительно уместна, в противном случае вы столкнетесь с серьезными трудностями.

Ледди@mail.ru

Больше всего обычно смазывают то колесо, которое громче скрипит, поэтому если сегодня Вы будете нуждаться во внимании, нужно говорить об этом как можно громче и чаще. Обычно самые разговорчивые люди в компании сегодня будут вести себя тихо, поэтому Вы сможете на некоторое время занять главную сцену. Однако этой возможностью нужно воспользоваться как можно скорее, потому что уже к концу дня она исчезнет. Так что или выскажитесь сейчас, или смиритесь с ситуацией.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/12/2012]

Вас ожидают неожиданные радости и сюрпризы со стороны любимого человека. Примите его дары и предложения, не пожалеете.

АстроМеридиан

Сегодня Вам покажется, что Ваш любимый человек наконец-то понял, что Вы от него хотите, да и от жизни тоже. Однако это может быть обманчивое впечатление. Звезды рекомендуют не расслабляться и на всякий случай объяснить все еще раз, медленно и внятно. Это будет чем-то вроде контрольного выстрела.
Сейчас Вы каждого кандидата на роль своей второй половинки рассматриваете с особой скрупулезностью. Конечно, внимательно изучить его резюме (и по возможности проверить рекомендации) будет полезно, но старайтесь все-таки относиться к нему непредвзято.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [06/12/2012]

Если Вы решили порвать со своей старой жизнью, и начать новую, — сегодня самый лучший день для этого. Смело впрягайтесь в новую телегу, и оставьте позади груз прежних ошибок, чтоб не тянул на дно. Но, помните, что новую жизнь нужно начинать другим человеком. Не повторяйте прошлых ошибок, а то «новая жизнь» не получится.

АстроМеридиан

Ни в чем не спешите сегодня. Действуя постепенно и не торопясь, Вы сможете задать романтическое настроение себе и партнеру. К тому времени, как Вы будете готовы действовать, Ваш партнер будет с нетерпением ждать инициативы с Вашей стороны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [06/12/2012]

Используйте новые методы в работе. Внедряйте новые технологии. Нововведения быстро оправдают затраченные на них средства.

АстроМеридиан

В последнее время Вам явно не хватало решимости и уверенности в своих силах, но сегодня Вы раскроетесь во всей своей красе. Вы будете с блеском справляться со всеми своими рабочими обязанностями и проектами, и со всех сторон Вам будут поступать приятные комплименты и похвала. Даже самые скептически настроенные из Ваших коллег — и те отдадут Вам должное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/12/2012]

Не мешало бы посмотреть на ваши многочисленные болезни несколько иначе, чем раньше. Задумайтесь, не причиняют ли постоянно принимаемые Вами лекарства вред одним органам, вылечивая другие. Замкнутый круг получается. В ваших силах разомкнуть его. Обратитесь к народной русской медицине или традиционным учениям Востока.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам полноту сил. Более того, Марс тоже поддержит в Вас высокий тонус. Вы можете рассчитывать на великолепную форму. Если давно или хронически болеете, то сможете пойти на поправку, особенно если попробуете новую методику лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [06/12/2012]

Больше всего обычно смазывают то колесо, которое громче скрипит, поэтому если сегодня Вы будете нуждаться во внимании, нужно говорить об этом как можно громче и чаще. Обычно самые разговорчивые люди в компании сегодня будут вести себя тихо, поэтому Вы сможете на некоторое время занять главную сцену. Однако этой возможностью нужно воспользоваться как можно скорее, потому что уже к концу дня она исчезнет. Так что или выскажитесь сейчас, или смиритесь с ситуацией.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/12/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, которая прекрасно подходит для любых новаторских замыслов и проектов. Зная Вас, можно с уверенностью сказать, что у Вас уже давно созрела какая-нибудь необычная затея. Активно принимайтесь за ее реализацию, и Ваша жизнь станет намного более интригующей и яркой!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!