Гороскоп — Овен [07/04/2020]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [07/04/2020]

Не сердитесь по пустякам. День категорически не подходит для того, чтобы ссориться с кем бы то ни было: велика вероятность, что помириться захочется очень скоро, а сделать это будет сложно. Многих неприятных моментов удается избежать тем, кто старается справиться со своими трудностями самостоятельно, ни к кому не обращаясь за помощью. Возможным становится решение проблем, которые в последнее время не давали вам покоя. Но тут важно проявить настойчивость.
Вероятны сюрпризы – мелкие, но приятные, и новости, поднимающие настроение. Радуйтесь сами и радуйте других; у вас это отлично получается.

Ледди@mail.ru

Благодаря силе воли и смелости Вы способны достичь многого, но сегодня полнолуние в Вашем 7-м Доме показывает, чего можно достичь, если объединитесь с нужными людьми. Коллега, лучший друг или Ваша половинка — кто бы это ни был, свет, источаемый другим, озаряет Ваш путь и показывает, что Вы не одиноки. Возможно, словно из ниоткуда возникнут новые люди, которые поддержат Ваши идеи или проторят дороги, по которым Вы захотите идти. Не упустите предложение о сотрудничестве: оно даст новый толчок Вашим талантам и проектам. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/04/2020]

Не следует увлекаться игрой над чувствами партнера. Это может плохо отразиться на ваших с ним взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в очень энергичном и сознательном умонастроении. Воспользуйтесь им, чтобы еще раз оценить тот вклад, который Вы делаете в отношения с партнером. Задайтесь вопросом о том, не существует ли в них какого-либо дисбаланса, и если в итоге Вы придете к выводу о том, что такой дисбаланс есть, устраните его.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы передать все свои заботы и дела кому-нибудь другому и просто расслабиться. Хватит без конца работать! Устройте себе выходной и сходите куда-нибудь с интересным Вам человеком. Вы определенно заслужили такую передышку.

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [07/04/2020]

Благодаря Меркурию Вы сможете установить диалог со своими близкими. Дети порадуют прекрасной формой, Вас очарует их любознательность. Впрочем, в некоторых случаях возможны и конфликты, непонимание, но довольно быстро удастся все уладить. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [07/04/2020]

Не упускайте представившихся возможностей укрепить, а в будущем и улучшить, свое финансовое благосостояние.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о смене работы, внимательно взвесьте все «за» и «против». Тщательно исследуйте все возможности: многие из них не так надежны, как кажется на первый взгляд. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/04/2020]

Ваше здоровье в той форме, когда вы можете себе позволить ненадолго о нем забыть. Ни одна из съеденных завтра лишних калорий не отразится на вашей фигуре. Но это будет стопроцентно, если вы не пропустите посещение тренажерного зала или бассейна. Если вы не забудете об этой процедуре, то все сладости в вашем распоряжении.

АстроМеридиан

Вы будете не до конца уверены в собственных силах. Вы будете то в состоянии свернуть горы, то совершенно обессилены. Чтобы как-то гармонизировать ситуацию, старайтесь не тратить энергию попусту. В своей деятельности стремитесь к гармонии, меньше нервничайте. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [07/04/2020]

Похоже, что в скором времени в твоей жизни начнет происходить множество непредвиденных событий и перемен, поэтому пока тебе будет лучше не принимать никаких окончательных и бесповоротных решений. Просто расслабься и спокойно наблюдай за дальнейшим развитием событий. Время для решительных и активных действий еще не пришло.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/04/2020]

Сегодня в Ваших отношениях с кем-то из Ваших руководителей или учителей может возникнуть конфликт, но он не будет иметь никаких серьезных последствий. Однако, это нисколько не облегчит Вам задачу его разрешения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!