Гороскоп — Овен [07/05/2020]

Опубликовано в Среду, 6-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [07/05/2020]

Плодотворный день, подходящий для многих дел. Важно не спешить. Вам есть, о чем подумать. Здравый смысл, серьезное отношение к любым начинаниям и внимание к деталям позволяют избежать ошибок, вовремя решить какие-то важные вопросы. Возможны какие-то удачные совпадения, приятные события, новости, поднимающие настроение.
Порой нелегко найти общий язык с близкими. Им не всегда понятен ход ваших мыслей, какие-то суждения могут показаться ошибочными. Время все расставит по местам; всем станет ясно, в чем вы были правы.

Ледди@mail.ru

Прекрасная возможность исцеления — вот что сулит полнолуние в Скорпионе. Освободившись от чужой власти, Вы обретете такой уровень внутреннего покоя, какой никогда не считали возможным. Вы не из тех, кто таит обиды, но Вам трудно пережить ужасную несправедливость. Возможно, человек, который создал Вам проблемы, просто Вам завидовал, не мог принять Вашу огромную жизненную силу, смелость и креативность. Чем сердиться, пожелайте ему добра и подтвердите свою приверженность самосовершенствованию.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/05/2020]

День завтра благоприятен для новых знакомств. Будьте внимательны, легкий флирт может незаметно перерасти в более серьезные отношения.

АстроМеридиан

В последнее время Вас переполняло множество глубоких эмоций и переживаний, и сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы поделиться ими с любимым человеком. Нынешний астральный климат будет чрезвычайно благоприятен для проникновенных разговоров, которые помогут сделать ваши отношения еще более крепкими и доверительными. Не упустите этот шанс продемонстрировать своей пассии, что происходит в Вашей душе. Главное сохраняйте при этом должную мягкость, чтобы бурный поток Ваших эмоций не ошеломил Вашего партнера.
Если сегодня Вы будете пребывать в апатичном и рассеянном умонастроении, то просто уступите инициативу своей пассии и позвольте ей решать, чем Вы сегодня будете заниматься. Она непременно сумеет предложить Вам такое времяпровождение, которое придется Вам по душе.

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [07/05/2020]

Вы будете более открыто, чем обычно, вести себя с детьми и вообще ощутите потребность в компании представителей младшего поколения. Друзья детей будут желанными гостями в Вашем доме. Найдя применение своему гостеприимству, Вы почувствуете себя намного счастливее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [07/05/2020]

Хотя ваше финансовое положение не вызывает опасений, не ввязываться в сомнительные проекты, ведите свой бизнес проторенным путем.

АстроМеридиан

Вы рискуете упустить возможность карьерного роста из-за стеснительности и неумения говорить перед аудиторией. Трудно сказать, природная ли эта застенчивость или просто отсутствие опыта. Но так или иначе, эту робость следует преодолеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/05/2020]

Овнам необходимо экономить жизненную энергию, так как день достаточно сложен в эмоциональном плане. И не пренебрегать профилактикой. Особенно это касается тех представителей этого знака, которые мало бывают на свежем воздухе проводя время в душных офисах. Из-за недостатка кислорода у вас могут неожиданно начаться головные боли и пропасть желание работать. Постарайтесь выкроить время для хотя бы небольшой прогулки в близлежащем парке или сквере. Вы, Овны, сразу почувствуете облегчение.

АстроМеридиан

Нынешняя астрологическая ситуация гарантирует Вам высокий тонус и в целом прекрасное самочувствие. Можно рассчитывать на хорошую форму и душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [07/05/2020]

Сегодняшний день будет наполнен кипучей социальной энергией, и твои взаимоотношения с другими людьми будут складываться без сучка и задоринки. Ты будешь с огромным удовольствием проводить время со своими закадычными друзьями, а, кроме того, тебе удастся обрести массу новых интригующих знакомых.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/05/2020]

Настало время собраться с духом и поделиться своей точкой зрения с окружающими Вас людьми. Ваша харизматичность и уверенность в себе произведет на Ваших слушателей поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!