Гороскоп — Овен [07/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [07/12/2020]

Отличный день. Можно сделать то, что было запланировано давным-давно, а можно взяться за что-то новое. В обоих случаях звезды будут вас поддерживать, шансы добиться успеха высоки. Друзья и давние союзники тоже не останутся в стороне. Если вам вдруг потребуется помощь, вы обязательно ее получите, и долгих просьб не потребуется.
Могут открыться интересные возможности в деловой сфере. Не исключено что появится новый источник доходов. Некоторые Овны примут решения, которые откроют перед ними новые профессиональные перспективы, дадут шанс подняться по карьерной лестнице.

Ледди@mail.ru

Если Вы задаетесь вопросом о том, что Вы должны делать, остановитесь на мгновение. Краткое размышление поможет определить верный путь. То, что Вы «должны» — это часто обязательства, которые Вас не волнуют и, вероятно, приносят больше пользы другим, чем Вам. Лучше подумайте о том, что Вы можете делать. Именно здесь откроется нечто интригующее и вдохновляющее.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/12/2020]

Самое время расслабиться и получить удовольствие. Теплая успокаивающая ванна, ароматные масла и мягкий свет ночника помогут вам.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то проблемы и трудности, то сегодня они могут разрешиться словно по волшебству — и в итоге Вы даже усомнитесь в том, что происходящее реально. Старайтесь, однако, не допускать подобных мыслей. У Вас действительно есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом, и если Вы поверите в свою удачу, то Ваши надежды непременно оправдаются.
Сегодня Вам захочется позабыть обо всех правилах и просто следовать своим порывам — и на этот раз Вам определенно следует это сделать! Дайте волю игривой и безрассудной стороне своей натуры и ни в чем себе не отказывайте. Ваши импульсивные шаги принесут Вам поистине огромную пользу в личной жизни!

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [07/12/2020]

Под влиянием Урана Вам захочется организовать большую семейную встречу и пригласить на нее родственников, с которыми давно не виделись.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [07/12/2020]

Обсудите планы на ближайшее и дальнейшее будущее. Возможно, Овнам потребуется консультация мастера по интересующему вопросу.

АстроМеридиан

На работе влияние светил, среди которых будет главенствовать Юпитер, потребует от Вас большой внимательности, иначе Вы рискуете, фигурально выражаясь, перепутать звезды с их отражением в луже и поверить пустым обещаниям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/12/2020]

Чрезвычайно полезны для здоровья спортивные игры на свежем воздухе. Даже в холодную погоду можно погонять мяч, или, вспомнив детство, поиграть в догонялки. Более серьезным людям рекомендуем бег на короткие и длинные дистанции. Оденьтесь по погоде, чтобы и холодно не было, и не перегреться от физических нагрузок.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса в благоприятном аспекте Вы будете сама энергичность! Однако спортом сейчас лучше не увлекаться. Поплавайте в бассейне, устройте себе дневную сиесту. В конце концов, есть множество способов лениться с пользой для себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [07/12/2020]

Сегодня окружающие тебя люди будут ждать от тебя мудрых наставлений и новаторских идей — и ты явно не будешь испытывать в них недостатка! Уровень твоей энергии будет поистине феноменальным, и ты сможешь легко выступить в позиции лидера.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/12/2020]

Хотя обычно Вы являетесь приветливым и мягким человеком, сегодня Вам будет нужно проявить твердость и властность в общении со своими друзьями. Если Вы этого не сделаете, то они постоянно будут валять дурака и в итоге нарушат все те планы, о которых Вы с ними договаривались.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!