Гороскоп — Овен [07/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [07/12/2022]

Начало дня будет довольно напряженным. В это время едва ли удастся избежать споров, причем часто они будут возникать из-за пустяков. На незначительные события вы будете реагировать куда острее, чем обычно. Стоит сделать небольшую паузу, отдохнуть. Это поможет вам настроиться на позитивный лад, увидеть новые возможности.
Вторая половина дня пройдет гораздо приятнее. Она хорошо подойдет для общения: удачно пройдут и деловые, и личные встречи. Ладить с окружающими будет легко. Близкие вас во многом поддержат.

Ледди@mail.ru

Полнолуние может увеличить Вашу популярность, но в некоторых отношениях это скорее будет Вас раздражать, нежели радовать. Тем не менее, Луна будет призывать Вас принимать более активное участие в жизни Вашего круга общения. В связи с этим Вам, возможно, стоит немного поисследовать близлежащие окрестности — а вдруг там найдется нечто, чего Вы еще не видели. В целом, сегодня даже банальная прогулка покажется Вам весьма вдохновляющей.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/12/2022]

Вам будет крайне важно сохранять чувство меры на амурном фронте, особенно при выражении своих романтических чувств. Если Вы будете прибегать к чересчур ярким и неординарным жестам, то Ваша пассия может неверно Вас понять. Поэтому проявляйте свои страстность, но делайте это в размеренном и здравом ключе.
Старайтесь не допускать, чтобы присущий Вам перфекционизм мешал Вам в поисках любви и отталкивал от Вас жаждущих Вашего внимания поклонников. Не выдвигайте к ним заоблачных требований и не ждите принца на белом коне!

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [07/12/2022]

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна отношения с близкими не всегда будут гладкими. Особенно трудно будет поладить с детьми — но тут поможет совет супруга/супруги.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [07/12/2022]

Благоприятный аспект Сатурна поможет Вам обзавестись полезными знакомствами, расширить профессиональный кругозор, попробовать себя в новом деле. Перед Вами откроются потрясающие возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/12/2022]

Негармоничный аспект Нептуна повлияет на Ваше настроение. Если чувствуете, что силы покидает и наваливается депрессия, бросайте все дела и постарайтесь расслабиться, а лучше — посетить массажиста или провести полноценный сеанс релаксации. Избегайте чрезмерного перфекционизма: стремиться к наилучшему результату — дело хорошее, но не стоит корить себя за промахи, лучше смотреть на то, чего Вы уже достигли — а достигли Вы многого.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [07/12/2022]

Если сегодня ты попадешь в какое-то затруднительное положение, то обратись за советом к какому-нибудь знакомому тебе человеку, который бывал в таких ситуациях в прошлом. Его опыт сослужит тебе поистине огромную службу и поможет тебе найти решение всем беспокоящим тебя проблемам.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/12/2022]

Соберитесь с духом и рискните! Конечно, осторожность никогда не вредит, но нужно знать ей меру. Сегодня Вам придется просто довериться своей интуиции, положиться на судьбу и сделать тот шаг, который Вы так долго обдумывали — Вам придется сделать его даже в том случае, если в Вашем распоряжении не будет всей необходимой Вам информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!