Гороскоп — Овен [07/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/01/2012]

День приносит массу негативных эмоций, которые вам будет трудно удержать под контролем. Велика вероятность ссор, в том числе с самыми близкими людьми. Старайтесь вести себя корректно, не поддаваться на провокации. С людьми младшего возраста оказывается значительно легче поладить, чем со старшими.
Желательно направить в мирное русло физическую энергию – кстати будут занятия спортом, долгие прогулки, катание на лыжах и коньках. Поездки тоже складываются неплохо, однако вы должны быть предельно осторожны, если отправляетесь в путь за рулем.

Ледди@mail.ru

Такое впечатление, будто Вы оказались в полной темноте? Не бойтесь использовать другие органы чувств. Возможно, у Вас и маловато информации, но Вы можете пустить в ход свою интуицию, чтобы разобраться в происходящем. Прислушайтесь к внутреннему голосу, который подскажет, что делать дальше. У окружающих может быть припасено много советов для Вас, и их стоит выслушать. Однако не забывайте, что окончательное решение должны принять Вы сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/01/2012]

Перед Овнами сегодня встанет дилемма, что же им предпочесть: то ли вкушать тихое семейное счастье за чашкой чая, то ли броситься в омут с головой и поискать приключения на свою «пятую точку»? Впрочем, по мнению звезд, долго колебаться не стоит: и то и другое окажется равно сладким… .

Женский Журнал

Сегодня вам не стоит предпринимать никаких решительных действий. День не очень благоприятен для поиска новых знакомств.

АстроМеридиан

Пусть этот день останется в Вашей памяти надолго! Даже если это самый обыкновенный день, не отличающийся от миллиона ему подобных. Когда-нибудь те времена, которые кажутся Вам сейчас серыми и рутинными, Вы и Ваш любимый человек будете вспоминать с радостью и ностальгией.
Вы щедрая душа. Наверное, даже чересчур. В действительности из-за своего великодушия Вы начинаете испытывать антипатию к другим людям. Если Вы устали водить всюду своих друзей, оплачивая их счета, положите этому конец. Пришло время уравнять ваш экономический вклад в ваши отношения.

Оракул

Вы стоите на пороге великих перемен в личной жизни, и все будет зависеть только от вашего желания распахнуть дверь или захлопнуть ее покрепче.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [07/01/2012]

Позвольте себе скрыться в хаосе излишних деталей. Никогда не посещайте нужного вам места, не зайдя по пути (а то и совсем не по пути) еще в два-три других. Ведите одновременно десяток разговоров и стройте столько же планов — и пусть никто не догадается, что же вы на самом деле собираетесь делать. Заводите новые знакомства в таком количестве, чтобы обнаружить там действительно интересных вам людей можно было бы только с собаками. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/01/2012]

Если вы сегодня стремитесь вылить на голову своего любимого человека все, накопившиеся у вас эмоции, то сперва хорошо подумайте, а какой может быть его реакция и нужна ли она вам. Может быть лучше оставить все как есть, вспомните, а любит ли он столь бурное проявление чувств, или может быть у него совсем другой темперамент.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет легко общаться со своей второй половинкой. Найдите тихое место, где вы смогли бы расслабиться, и обсудите все, что Вас беспокоит. Вы без проблем подберете нужные слова.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/01/2012]

В делах сегодня особенно пригодится умение владеть собой, и сохранять ясность мысли в любых ситуациях и любых условиях.

АстроМеридиан

Прежде чем выражать свои мысли вслух, тщательно их сформулируйте и подумайте над тем, какой эффект они произведут на Ваших собеседников. Помните о том, что чрезмерная прямота, не смягченная толикой дипломатичности и мягкости, может иметь оттенок резкости и грубости. Поэтому старайтесь в любой ситуации сохранять вежливость и такт.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/01/2012]

Сегодня вам придется приложить немало усилий для поддержания своего эмоционального состояния в норме. Кажется, что все вас так и стараются специально вывести из себя, а вы не поддавайтесь своему раздражению. В противном случае, вы не только испортите со всеми отношения, но и навредите своему здоровью.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, но это не должно стать поводом для издевательств над организмом. Будьте разумны, тем более что влияние Юпитера сделает уязвимым кишечник. Не увлекайтесь соленой и жирной пищей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/01/2012]

Такое впечатление, будто Вы оказались в полной темноте? Не бойтесь использовать другие органы чувств. Возможно, у Вас и маловато информации, но Вы можете пустить в ход свою интуицию, чтобы разобраться в происходящем. Прислушайтесь к внутреннему голосу, который подскажет, что делать дальше. У окружающих может быть припасено много советов для Вас, и их стоит выслушать. Однако не забывайте, что окончательное решение должны принять Вы сами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/01/2012]

Сегодня в первой половине дня Вы можете получить какое-то неожиданное известие, которое поразит Вас, словно гром среди ясного неба. Старайтесь, однако, не впадать в панику и отчаяние — просто выделите дополнительное время на то, чтобы уточнить всю необходимую Вам информацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!