Гороскоп — Овен [07/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 6-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/03/2012]

Вам кажется, что все плохо или очень плохо. Сколько бы окружающие (в том числе и заслуживающие доверия) ни старались убедить вас в обратном, это им не удастся. Кстати, неудивительно: «фирменное» упрямство Овнов сегодня проявляется во всей красе. Оно же, кстати, становится непреодолимой преградой на пути конструктивного решения важных для вас вопросов.
Если говорить о позитивных аспектах дня, нельзя не отметить, что события его способствуют росту и яркому проявлению ваших творческих способностей. А где таланты, там и поклонники, так что интересные знакомства весьма вероятны.

Ледди@mail.ru

Вы можете считать, что по-настоящему человек влюбляется лишь однажды, или же что можно за всю жизнь любить несколько раз. В любом случае сегодня Вы увидите что-то, что доказывает абсолютно противоположную точку зрения. В Вашей жизни наступает более философская фаза, где мир не делится только на черное и белое, и где все далеко не так просто. Примите с радостью многообразие возможностей на любовном фронте, и Вы сможете куда чаще испытывать это чувство.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/03/2012]

Овны сегодня подвержены ребячливости, восторженности и вообще склонны впадать в детство, Поэтому лучшей прелюдией к сексу станет для них поход в океанариум, дельфинарий и прочие необычные места, пробуждающие непосредственность и одновременно любознательность. .

Женский Журнал

Сегодня вам совсем необязательно куда-то спешить, можно и дома иногда посидеть, особенно, если с вами это редко случается.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек находится рядом с Вами не только для того, чтобы вместе с Вами радоваться. Поэтому сегодня Вы вполне можете поделиться с ним всеми Вашими проблемами. Он Вас поддержит и поможет Вам мудрым советом. Это будет весьма способствовать тому, что вы теперь будете доверять друг другу еще больше. А значит, и ценить ваши отношения.
Фотографии не лгут — вот почему Вам нужно представить себя на своей страничке в максимально лучшем свете. Если Вам нужна помощь, попросите друга. Снимки следует делать с близкого расстояния. Не бойтесь прибегать к ретуши, но не переборщите. Для разнообразия опробуйте черно-белые фотографии.

Оракул

Если вас что-то не устраивает в отношениях со второй половинкой, то попробуйте взглянуть на все со стороны, может быть и ваше поведение нуждается в коррекции. Попробуйте сами сделать своему любимому что-нибудь приятное, перестаньте раздражаться в ответ на его замечания, может и он тогда начнет относиться к вам лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [07/03/2012]

Обязательно сделайте сегодня подарок кому-нибудь. Лучше всего презентовать букет цветов. Или пойдите нестандартным путем: подарите горшок, пакет с землей и семена. В конце концов, главное – внимание, а не подарок. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/03/2012]

Дома у вас не ожидается сегодня больших проблем, а без всяких мелких хлопот, как и всегда, не обойдется. Всякая, полезная в хозяйстве техника может забастовать, а посуда начать падать и разбиваться. Не забывайте, что это к счастью, или же к ссоре с кем-нибудь из домашних, если это была его любимая чашка.

АстроМеридиан

Ваши мысли посвящены любви. На работе Вы можете отвлекаться, находясь в предвкушении сегодняшнего вечера. Голосовое сообщение с соблазнительным намеком задаст нужное настроение и Вашей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/03/2012]

Прежде чем браться за новые дела, проверьте, закончены ли все предыдущие. Помните, все должно быть сделано идеально.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете постоянно терять концентрацию в работе и отвлекаться по сторонам. Приложите максимум усилий, чтобы собраться с мыслями и со всей ответственностью подойти к выполнению порученных Вам дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/03/2012]

Если вы в последнее время часто чувствуете усталость, то вам всерьез пора задуматься о причинах этого. Если уж вы не можете меньше времени тратить на работу, то значит, пора повысить свой энергетический потенциал и выносливость. Вот и поищите наиболее подходящий для себя метод в популярной литературе.

АстроМеридиан

Луна сформирует благоприятный аспект, так что у Вас есть все шансы обрести превосходный тонус. Но если не поддерживать его, энергия быстро Вас покинет. Чтобы самочувствие было хорошим, занимайтесь спортом — это поможет избавиться от лишнего веса и укрепить мышцы. Очень быстро физические нагрузки войдут в привычку и начнут приносить удовольствие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/03/2012]

Вы можете считать, что по-настоящему человек влюбляется лишь однажды, или же что можно за всю жизнь любить несколько раз. В любом случае сегодня Вы увидите что-то, что доказывает абсолютно противоположную точку зрения. В Вашей жизни наступает более философская фаза, где мир не делится только на черное и белое, и где все далеко не так просто. Примите с радостью многообразие возможностей на любовном фронте, и Вы сможете куда чаще испытывать это чувство.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/03/2012]

Как следует отоспитесь сегодняшней ночью. В Вашей жизни будет происходить множество ярких увлекательных событий, и Вы должны чувствовать себя на пике формы, чтобы за всем этим поспеть. Отдохните и восстановите силы — благодаря этому Вы в любой ситуации будете выглядеть и чувствовать себя на все сто.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!