Гороскоп — Овен [07/03/2014]

Опубликовано в Четверг, 6-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/03/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/03/2014]

Подходящий день для публичных выступлений, посещения светских мероприятий. Вам удается произвести самое благоприятное впечатление на окружающих, продемонстрировать свои сильные стороны, завоевать симпатии влиятельных особ. Важно, чтобы от успехов не закружилась голова — есть опасность потерять самообладание и наделать глупостей.
Домашние и бытовые проблемы хорошо решать сообща, собрав что-то вроде импровизированного семейного совета; нет необходимости брать всю ответственность на себя. Будьте предельно внимательны при работе с любыми документами.

Ледди@mail.ru

Нет ничего такого, чего Вы бы не смогли сегодня организовать. Поэтому самое время заняться делами и проектами, которые Вы постоянно откладывали на потом. Возможно, Вам пора навести порядок в гараже, разобрать вещи в шкафу или изучить свою финансовую ситуацию, и сегодня самый подходящий день для этого. Чем скорее Вы начнете, тем быстрее закончите, так что нет смысла тянуть. Эти дела вовсе не так неприятны, как Вам кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/03/2014]

Сегодня вам совсем необязательно куда-то спешить, можно и дома иногда посидеть, особенно, если с вами это редко случается.

АстроМеридиан

Сегодня вы будете долго и громко выяснять один из насущных русских вопросов: «Кто виноват?» Вы-то точно знаете, что виноваты не Вы. Но почему-то Ваша половинка себя тоже ни в чем не винит. Постарайтесь найти компромисс. И не перебейте всю посуду: пить чай из чайника, особенно если он электрический — не самое романтичное занятие.
Умом Вы понимаете, что какой-то этап Вашей личной жизни подошел к концу, и настало время перевернуть следующую ее страницу, но Ваше сердце отказывается с этим мириться. Помните о том, что заживление былых душевных ран требует очень много времени. Если Вам будет трудно совладать с обуревающими Вас эмоциями и переживаниями, то поделитесь ими с каким-нибудь близким Вам человеком.

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [07/03/2014]

Дома у вас не ожидается сегодня больших проблем, а без всяких мелких хлопот, как и всегда, не обойдется. Всякая, полезная в хозяйстве техника может забастовать, а посуда начать падать и разбиваться. Не забывайте, что это к счастью, или же к ссоре с кем-нибудь из домашних, если это была его любимая чашка.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять легкость и игривость в общении со своим партнером, и Ваша вторая половинка тоже проникнется Вашим романтичным настроением, что в свою очередь поможет сделать сегодняшний вечер по-настоящему волнительным и ярким!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/03/2014]

Прежде чем браться за новые дела, проверьте, закончены ли все предыдущие. Помните, все должно быть сделано идеально.

АстроМеридиан

В последнее время Вы уделяли очень много внимания работе, и это плачевно сказалось на Ваших отношениях с близкими. Но наладить их никогда не поздно. Посвятите сегодняшний вечер общению с самыми дорогими Вам людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/03/2014]

Если вы в последнее время часто чувствуете усталость, то вам всерьез пора задуматься о причинах этого. Если уж вы не можете меньше времени тратить на работу, то значит, пора повысить свой энергетический потенциал и выносливость. Вот и поищите наиболее подходящий для себя метод в популярной литературе.

АстроМеридиан

Даже если спорт Вас обычно не привлекает, сегодня Вы почувствуете потребность в физических нагрузках. Это прекрасно, но важно рассчитывать свои силы, особенно если лет Вам уже немало. Интенсивные тренировки, будь то теннис или другие виды спорта, Вам противопоказаны. Залог хорошей формы — это в первую очередь регулярность тренировок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/03/2014]

Нет ничего такого, чего Вы бы не смогли сегодня организовать. Поэтому самое время заняться делами и проектами, которые Вы постоянно откладывали на потом. Возможно, Вам пора навести порядок в гараже, разобрать вещи в шкафу или изучить свою финансовую ситуацию, и сегодня самый подходящий день для этого. Чем скорее Вы начнете, тем быстрее закончите, так что нет смысла тянуть. Эти дела вовсе не так неприятны, как Вам кажется.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/03/2014]

Учитывая то, насколько ветреные и легкомысленные люди Вас будут сегодня окружать, Вам, вероятно, весь день захочется посвятить смеху, развлечениям и иной беззаботной деятельности. Но старайтесь все-таки не давать воли этим праздным порывам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!