Гороскоп — Овен [07/07/2012]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/07/2012]

Вы очень восприимчивы. Сегодня представители знака чувствуют любые оттенки настроения окружающих, могут догадаться о самых сокровенных мыслях и желаниях тех, с кем имеют дела. Кроме того, представители знака проявляют обычно несвойственную им мягкость. Это неплохо для отношений, но плохо для самих представителей знака, ведь позже они не раз пожалеют о том, что пошли на уступки.
Будьте внимательны к собственным переживаниям и чувствам, даже самым мимолетным – на них падает тень будущих событий. Возможны вещие сны, предчувствия. Полученную информацию лучше ни с кем не обсуждать.

Ледди@mail.ru

Опасайтесь людей, которые захотят Вас использовать. Если позволить некоторым сесть на шею, они и ноги свесят. Это не значит, что Вы не должны быть дружелюбны и щедры, как обычно. Просто Вы должны приглядывать за людьми, которые хотят много и сразу. Заранее подумайте, кому и чем Вы можете помочь, чтобы эти люди не пересекли Ваши границы альтруизма и человеколюбия.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/07/2012]

«Шатер наслаждений» сегодня должны воздвигнуть Овны, и означает это буквально долгое и неспешное соитие, чередующееся с чаепитием и разговорами. Кстати, чай стоит пить зеленый и не очень горячий, не увлекаясь также и сахаром. Ну а говорить, разумеется, нужно о чем-либо приятном, что наведет вас обоих на новые эротические идеи, требующие немедленного воплощения – здесь и сейчас… .

Женский Журнал

Вам пора менять стиль общения, но не делайте из этого трагедию, вам и вашему партнеру понравятся результаты.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует приготовить какой бы то ни было сюрприз для Вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы он до самого ответственного момента даже не догадался о том, что что-то эдакое ради него затевается. Тем сильнее будет его положительная реакция на Ваши действия.
То, что у Вас нет партнера, не означает, что Вы обречены всю жизнь кормить выводок домашних кошек, сидя в кресле и пересматривая старые телешоу. Найдите людей со схожими интересами, вступив в местный клуб. Вероятно, среди его членов Вы найдете человека, с которым Вам стоит попробовать сходить на свидание.

Оракул

Любовь – это не только круглосуточная страсть или роскошные букеты цветов. Именно это вы будете сегодня повторять, когда подруга позвонит вам, чтобы похвастаться очередным таким букетом. Конечно, вслух вы ничего не произнесете. Но в уме поставите своему молодому человеку еще один минус.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [07/07/2012]

Настройтесь на трудовые рекорды. И настройте окружающих вас людей. Напишите несколько лозунгов и вывесите их в самых заметных местах. Распечатайте десяток плакатов советского периода, повествующих о дружном движении в искомую сторону. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/07/2012]

Неурядицы и конфликты с близкими вам не грозят. Так не стоит ли этим воспользоваться и решить ряд накопившихся проблем? Благоприятный день для обсуждения планов на будущее, предстоящих крупных покупок, обучения и воспитания детей. Со своей второй половиной вы во всем найдете общий язык.

АстроМеридиан

Посвятите сегодняшний день наведению порядка. Посоветуйтесь с партнером относительно того, что следует оставить, а от чего будет лучше избавиться. Возможно, Вам стоит устроить распродажу на дому, а полученную прибыль потратить на развлечения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/07/2012]

Вам представится возможность показать свои профессиональные навыки, повысить свой авторитет среди коллег и партнеров.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете погружены в мечтания о далеких экзотических странах и берегах, и Вам страстно захочется съездить куда-нибудь заграницу. Отбросьте все свои сомнения и прислушайтесь к своему внутреннему голосу — он поможет Вам осуществить эту мечту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/07/2012]

Здоровье ни в коей мере не будет препятствовать осуществлению намеченных планов, главное — двигайтесь! Активный образ жизни избавит вас от всех неприятностей, связанных с самочувствием. Если у вас «сидячая» работа, то рекомендуется время от времени делать перерывы, чтобы размять позвоночник и суставы. Перед сном совершите променад по окрестностям — свежий воздух обеспечит вам крепкий сон.

АстроМеридиан

В целом прекрасное состояние здоровья, однако важно во всем знать меру. Под влиянием светил Вы будете склонны вести хаотичный образ жизни, что не лучшим образом скажется на самочувствии. Влияние Венеры может стать причиной проблем с пищеварением. Не переедайте и не увлекайтесь сверх меры алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/07/2012]

Опасайтесь людей, которые захотят Вас использовать. Если позволить некоторым сесть на шею, они и ноги свесят. Это не значит, что Вы не должны быть дружелюбны и щедры, как обычно. Просто Вы должны приглядывать за людьми, которые хотят много и сразу. Заранее подумайте, кому и чем Вы можете помочь, чтобы эти люди не пересекли Ваши границы альтруизма и человеколюбия.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/07/2012]

Да, Вы ставите перед собой очень высокие цели, и в этом нет ничего плохого. Если кто-то из окружающих Вас людей будет критиковать Ваши планы и мечты, называя их несбыточными, просто не обращайте на этих критиков внимания и продолжайте стремиться к поставленным целям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!