Гороскоп — Овен [08/05/2020]

Опубликовано в Четверг, 7-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [08/05/2020]

Влияние позитивных тенденций ощущается во многих сферах жизни. Вы серьезно подходите ко всем делам, за которые беретесь, поэтому отлично справляетесь с ними, добиваетесь заметных успехов. Интуиция подсказывает, как нужно действовать, чтобы скорее добиться перемен к лучшему, и вы к ней прислушиваетесь. 
Будет возможность помочь людям, которые оказались в сложной ситуации; вас порадует шанс сделать что-то полезное для других. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. Легко достичь взаимопонимания и договориться обо всем.

Ледди@mail.ru

У Вас может быть возможность научить кого-то навыку. Энергия и энтузиазм делают Вас отличным инструктором, но нетерпение может вызвать проблемы. Разбейте уроки на маленькие шаги. Может потребоваться несколько недель, чтобы человек усвоил все, чем Вы делитесь, поэтому не ожидайте, что ученик достигнет успеха в одночасье. Вспомните учителя, чье спокойствие помогало лучше понять материал, и вдохновитесь его примером. Пришло время доказать, что Вы тоже можете никуда не торопиться и просто наслаждаться процессом.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/05/2020]

Если вы до сих пор еще не обрели свою вторую половину, завтра самое подходящее время заняться этим увлекательным делом вплотную.

АстроМеридиан

В Вас особенно обострятся навыки убеждения, но Вы должны быть осторожны в том, как Вы их используете. Не позволяйте себе требовать от любимого человека слишком многого. Если Вы действительно хотите добиться прогресса на пути развития ваших отношений, то должны не только брать, но и давать что-то взамен. Искренне делитесь с партнером своими желаниями, но будьте готовы идти ему навстречу и тоже давать ему то, чего ему хочется.
Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы посвятить его общению с миром музыки. Как насчет того, чтобы предложить Вашей пассии сходить с Вами на дискотеку или хотя бы посмотреть запись какого-нибудь грандиозного концерта дома? Скорее всего, она с радостью поддержит это Ваше предложение.

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [08/05/2020]

Вы будете прекрасно ладить со своими близкими и будете делать все, чтобы порадовать их и угодить им. Но и сил на поддержание идиллии придется потратить немало.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [08/05/2020]

Завтра не рекомендуется принимать серьезные решения, несмотря ни на колебания рынка, ни на капризы компаньонов по бизнесу.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Луны ощутимо усилит Вашу интуицию. Вновь обретенным способностям следует найти практическое применение. Погружаться в грезы наяву сейчас однозначно не время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/05/2020]

Для того, чтобы завтрашний день прошел для вас удачно, понадобится много жизненной энергии и приподнятое радостное настроение. Поэтому проснувшись, постарайтесь не пренебрегать такой на первый взгляд простой вещью, как утренняя зарядка и последующий контрастный душ. Казалось бы такая банальная процедура, но, не поленившись ее провести, вы, сами почувствуете насколько бодрее стали и как улучшилось настроение. Теперь вы готовы воспринимать новую информацию или отправляться по своим делам.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, но если будете требовать от себя слишком много, то Юпитер грозит неприятностями. Могут быть проблемы с печенью, а если будете неосторожны во время занятий спортом, не исключены травмы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [08/05/2020]

Если в последнее время ты очень много трудился и чувствуешь, что твои силы на исходе, то позволь себе расслабиться и выпустить пар. Во-первых, ты явно заслужил эту передышку, а во-вторых, она поможет тебе восстановить запас своей энергии и впоследствии с энтузиазмом вернуться к своим многочисленным стремлениям и инициативам.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/05/2020]

Сегодня Вы можете внезапно ощутить острую нехватку денежных средств, но очень скоро Вам удастся разрешить эту проблему. Не предпринимайте никаких авантюрных или непродуманных шагов, если не хотите потом разбираться с их последствиями. Просто наберитесь терпения и подождите: скоро Ваше материальное положение выровняется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!