Гороскоп — Овен [08/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [08/05/2021]

Важно настроиться на миролюбивый лад в начале дня. Это время категорически не подходит для того, чтобы спорить с кем бы то ни было, бурно выяснять отношения. Старайтесь не говорить лишнего; позже вы можете пожалеть о своих словах. Лучше не обсуждать чужие дела, да и о собственных стоит беседовать только с самыми близкими.
Вторая половина дня будет совсем другой: спокойной и плодотворной. Это время хорошо подходит для того, чтобы завершить то, что было начато давным-давно. Не возникнет трудностей. Проблемы, прежде ставившие вас в тупик, вы легко решите.

Ледди@mail.ru

Расслабиться после нагрузки — что может быть приятнее! Именно это Вам стоит сделать сейчас. Кажется безумием отдыхать, когда впереди еще столько работы. Но на самом деле Ваше стремление сделать больше связано с тревогами и страхами, которые следует отпустить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/05/2021]

Если вы до сих пор еще не обрели свою вторую половину, завтра самое подходящее время заняться этим увлекательным делом вплотную.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период перед Вами могут открыться какие-то новые возможности на амурном фронте, но для того чтобы их реализовать, Вам будет нужно раз и навсегда избавиться ото всех пережитков прошлого в личной жизни, которые мешают Вам двигаться вперед. Обсудите с любимым человеком все старые взаимные обиды и конфликты, а затем предпримите усилия к тому, чтобы начать все с чистого листа. Не упустите этот шанс начать новую главу Вашего романа.
Если в последнее время отношения с интересным Вам человеком казались Вам монотонными и серыми, то проявите инициативу и приложите максимум усилий к тому, чтобы вернуть в них былую романтику и страсть. Как можно скорее принимайтесь за дело — и Вы непременно справитесь с этой задачей!

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [08/05/2021]

Ваши отношения с близкими станут более расслабленными и теплыми, а все потому, что на эту сферу жизни будет оказывать благотворное воздействие Нептун. Уделяйте родным максимум внимания!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [08/05/2021]

Завтра не рекомендуется принимать серьезные решения, несмотря ни на колебания рынка, ни на капризы компаньонов по бизнесу.

АстроМеридиан

Сегодня Меркурий по максимуму задействует Ваш интеллект в работе. Вы будете обладать ясным видением ситуации, сильной интуицией, здравыми суждениями о вещах. Все это поможет Вам достичь большого успеха в работе. День очень хорош для изучения какого-нибудь языка программирования.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/05/2021]

Для того, чтобы завтрашний день прошел для вас удачно, понадобится много жизненной энергии и приподнятое радостное настроение. Поэтому проснувшись, постарайтесь не пренебрегать такой на первый взгляд простой вещью, как утренняя зарядка и последующий контрастный душ. Казалось бы такая банальная процедура, но, не поленившись ее провести, вы, сами почувствуете насколько бодрее стали и как улучшилось настроение. Теперь вы готовы воспринимать новую информацию или отправляться по своим делам.

АстроМеридиан

Вы можете и дальше рассчитывать не неплохое состояние здоровья, но следует принять во внимание воздействие на Ваш знак Луны. Нет, пугаться не нужно, никакими страшными болезнями ночное светило не грозит. Однако сил Вам может недоставать, да и иммунитет снизится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [08/05/2021]

Сегодня ты будешь разрываться между просьбой о помощи, с которой к тебе обратится один из твоих друзей, и каким-то поручением, которое возложат на тебя родители. Тебе придется собрать в кулак все свое мужество, чтобы выбрать какое-то одно, наиболее важное дело, напрочь забыв о других хлопотах и проблемах.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/05/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете довольно резки и несдержанны в общении с окружающими Вас людьми. Вы будете прямо делиться с ними своими чувствами, не особенно беспокоясь о том, что они о Вас подумают.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!