Гороскоп — Овен [08/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [08/12/2020]

Порой будет нелегко, но не возникнет преград, которые могли бы помешать вам достичь поставленных целей. Приходится потрудиться, чтобы достичь нужного результата, но вас это не пугает: стоит приложить усилия, чтобы получить нужный результат.
Не исключены напряженные моменты в общении. Порой вы говорите все, что приходит в голову, не задумываясь о том, как к этому отнесутся другие. Но вы не хотите ссориться с окружающими, а они – с вами, поэтому удается сгладить все острые углы, найти компромиссы и сохранить гармоничные отношения.

Ледди@mail.ru

Вряд ли Вы получите похвалу или признание за сверхурочную работу. Скорее она значительно истощит Ваши запасы энергии и терпение. Итак, подумайте: почему Вам может казаться, что требуются чрезмерные усилия? Время, потраченное на себя, точно не пропадет даром. Попробуйте передохнуть. Это может стать четким сигналом для других о Вашей потребности позаботиться о себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/12/2020]

Возможно, завтра Овнам доставит удовольствие просмотр эротического фильма. Не стесняйтесь. Смотрите на здоровье.

АстроМеридиан

Вы можете полагать, что для того чтобы приятно проводить время со своей пассией, Вам необходимо тратить деньги. Однако в действительности, разбрасываясь деньгами, Вы лишь купите себе несколько часов удовольствий, но не обретете истинное счастье. Поэтому пересмотрите свой подход. Помните о том, что внимательные жесты и нежные слова значат куда больше, чем дорогие подарки и роскошные свидания.
Сегодня Вы будете просто прекрасно ладить со всеми окружающими Вас людьми. Вы сможете произвести на них самое благоприятное впечатление и без особого труда завоевать их симпатию. Одним словом, Вы будете очень популярны, и Ваши шансы на обретение своей любви заметно возрастут.

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [08/12/2020]

Дома Вы будете всеми силами отлынивать от неприятной, скучной работы — и при этом быть настолько убедительными, что близким и в голову не придет Вас в чем-то упрекнуть.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [08/12/2020]

Лишних знаний не бывает, не считайте ненужной возможность получить дополнительную информацию. Займитесь самообразованием.

АстроМеридиан

Влияние Урана на течение Вашей профессиональной жизни будет весьма ощутимым и может создать довольно нервную, напряженную обстановку. Хуже всего придется тем, кто работает из дома — их постоянно что-то будет отвлекать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/12/2020]

Будьте разборчивы в еде. Не переедайте, особенно перед сном. Дело не только в сохранении фигуры, но и в способности вашего организма безболезненно справляться с таким количеством пищи. Не забывайте и о качестве. Следите, чтобы пища была хорошо проварена — прожарена и готовилась из свежих продуктов.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что дел, больших и маленьких, у Вас будет по горло, Вы не устанете благодаря поддержке светил. Высокий тонус от Марса и выносливость от Юпитера — воздействие этого мощного дуэта энергичных планет сулит успех на всех фронтах и жизнерадостное настроение в течение всего дня.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [08/12/2020]

Будь осторожен: в тесной компании твоих друзей назревает конфликт. Постарайся сохранить мир, но не впадай в уныние, если твои товарищи все-таки сорвутся друг на друга.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/12/2020]

Дайте волю творческой стороне своей натуры, и она подскажет Вам, как действовать дальше. В Вашу жизнь грядет множество ярких событий и развлечений, и Вы легко сможете ускорить их приход, особенно если рядом с Вами будут Ваши близкие друзья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!