Гороскоп — Овен [09/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [09/02/2021]

День беспокойный, но интересный. Добиться успеха не всегда легко, но вы настойчивы и не бросаете начатое. Появляются новые союзники, благодаря их поддержке вам удается реализовать смелые планы. Вы нравитесь людям, которые способны по достоинству оценить чужие таланты. Будет шанс подружиться с человеком, давно вызывающим у вас интерес.
Возможно начало романтических отношений. Они будут развиваться стремительно и сыграют важную роль в вашей жизни. Прислушивайтесь к интуиции: она безошибочно подсказывает, что стоит говорить и делать.

Ледди@mail.ru

«Достойный противник» — это человек, обладающий необходимыми качествами для ведения честной борьбы. Нормально, если бой предполагает здоровую конкуренцию. Но если этого не происходит, то не стоит втягиваться в бурную дискуссию даже с самым достойным оппонентом. Попытайтесь увидеть, какие преимущества может таить отказ от драки.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/02/2021]

Уважительное отношение к партнеру сослужит Овнам добрую службу, а уж про искренность и говорить не будем. Все будет прекрасно.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы узнаете о том, что один из Ваших знакомых распускает о Вас слухи, тем самым усложняя Вам отношения с интересным Вам человеком. Вероятно, Вам будет трудно понять, что его к этому подталкивает, но старайтесь не изводить себя этой мыслью. Лучше просто поговорите с ним по душам и расставьте в общении с ним все точки над «і».
Сегодня Вам, вероятно, захочется вмешаться в какой-то спор, который разыграется между интересным Вам человеком и одним из его родственников или друзей. Безусловно, Вы руководствуетесь исключительно самыми благими намерениями, но в данной ситуации Вам будет лучше остаться в стороне.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/02/2021]

На этой неделе Ваша жизнерадостность будет заражать всех вокруг, распространяясь словно лесной пожар. Вы будете предлагать самые разнообразные инициативы, которые Ваши близкие с удовольствием подхватят и поддержат.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/02/2021]

Завтра удачное время для вложений в недвижимость и ценные бумаги, приобретения крупной бытовой техники, мебели, автомобилей.

АстроМеридиан

В работе Вы будете сама эффективность — у конкурентов не будет ни единого шанса против Вас! Но очень важно не «сгореть» на работе, беречь себя, вовремя отдыхать. Если не будете время от времени перезаряжать свою внутреннюю батарейку, в итоге окажетесь без сил. Невозможно жить в постоянном напряжении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/02/2021]

Завтра Овнам стоит вспомнить о том, насколько улучшается ваше самочувствие, если вы планомерно заботитесь о своем здоровье. Овнам следует научиться определять свои слабые стороны и заранее принимать меры по предупреждению недомоганий. Особое внимание проявите к проблемам печени и укреплению нервной системы.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы ощутите потребность в отдыхе, душевном и телесном. Легкая гимнастика, йога, плавание — все это подойдет Вам как нельзя лучше. Если же будете пренебрегать отдыхом, ждите в первую очередь проблем с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/02/2021]

Твой интеллект находится в состоянии повышенной активности, и ты готов к учебе и получению новых знаний. Поищи новую интересную информацию в интернете или сходи в библиотеку.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/02/2021]

Окунитесь в мир искусства и обязательно поделитесь своими открытиями с нужными людьми, даже если им не кажется это интересным. Этот день идеально подходит для создания чего-нибудь поистине прекрасного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!