Гороскоп — Овен [09/04/2020]

Опубликовано в Среду, 8-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [09/04/2020]

День важных встреч, ответственных переговоров, а также решений, которые могут повлиять на вашу жизнь. Вы серьезно относитесь ко всему, за что беретесь, стараетесь не допускать ошибок, обращаете внимание на мелочи, которых не заметили другие. Удается быстро устранить преграды с пути, приблизиться к важным целям.
Возможны небольшие денежные поступления. Они будут очень своевременными, помогут вам избежать многих волнений и переживаний. Покупки, запланированные раньше, будут удачными. От спонтанных приобретений лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

Вы вообще не склонны стесняться своих желаний, но энергии дня усиливают Вашу силу воли таким образом, что это влияет на других людей. Отличный день для выступления от имени группы, ведения переговоров или защиты тех, кто в этом больше всего нуждается. Тем не менее, будьте осторожны: не позволяйте разгореться страстям, которые противопоставят Вас коллективу или вызовут трения, которые Вам позже будет трудно сгладить. Когда жара спадет, Вам так или иначе придется иметь дело с последствиями своих действий. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/04/2020]

Вы, Овны, можете покорить интересующую Вас особу. Только заранее разузнайте, какие у нее вкусы и взгляды на жизнь.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то сейчас Вам следует соблюдать некоторую осторожность в общении с новыми людьми. Да, Вы преисполнены обаяния и страсти и имеете прекрасные шансы их очаровать, однако если Вы будете излишне напористы в разговоре с интересным Вам человеком, то рискуете его отпугнуть. И даже если у Вас уже есть постоянный романтический партнер, Вам не следует излишне рьяно проявлять свои нежные порывы. Сохраняйте должную толику деликатности и чувственности.
Такие качества, как рассудительность и осторожность никогда не бывают лишними в области карьеры, но в личной жизни они порой могут нам вредить. Поэтому отбросьте все свои сомнения и просто поступите так, как будет подсказывать Вам сердце. Оно поможет Вам добиться любви интересного Вам человека.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/04/2020]

Вы будете очень туго находить общий язык с близкими и чувствовать, что Вас вообще не понимают. Самым грустным будет ощущение того, что понять Вас никто и не пытается. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/04/2020]

Овнам следует четко определиться — в каком направлении Вы, Овны, собираетесь работать дальше, наметить конкретные действия.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна поможет Вам реализовать свои творческие идеи на практике, а также успешно справиться с задачами, которые требуют присутствия духа и быстрой реакции. Старайтесь больше действовать и не тратить время на лишние раздумья. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/04/2020]

Завтра постарайтесь не промочить ноги. Как бы это смешно не звучало, но именно ваши мокрые ноги могут ослабить организм и стать причиной для любого заболевания — как банальной простуды, так и гриппа. Так же рекомендуем не ходить по дому в уличной обуви, а менять ее на тапочки. И ногам приятней, и в доме чище.

АстроМеридиан

Общее состояние Вашего организма будет весьма неплохим. Но стоит иметь в виду, что на Вас будет оказывать влияние Марс, так что временами может недоставать сил, быть не в порядке нервы. Займитесь чем-то успокаивающим вроде йоги или легкой гимнастики. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/04/2020]

Вероятно, ты не слишком любишь идти у окружающих тебя людей на поводу и в чем бы то ни было им уступать, но в этот период тебе будет крайне важно сохранять учтивость и мягкость в общении с ними. В противном случае ты рискуешь спровоцировать ряд острых конфликтов и склок, которые поставят твои отношения с ними под угрозу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/04/2020]

Сегодня Вам непременно будет нужно уделить какое-то время общению с друзьями, даже если Вы виделись с ними только вчера. Им не дают покоя какие-то проблемы и тревоги, но с Вашей помощью они сумеют с ними разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!