Гороскоп — Овен [09/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [09/05/2020]

Благоприятный день, когда совершенно ясным становится то, о чем вы прежде могли лишь догадываться. Для реализации задуманного вам может потребоваться поддержка. Подумайте, к кому стоит за ней обратиться. Рядом есть люди, на которых можно положиться.
У многих Овнов сегодня появятся новые планы и идеи, касающиеся будущего, как ближайшего, так и отдаленного. Тут важно не увлекаться фантазиями, смотреть на вещи максимально реалистично. Если вы не станете строить иллюзий, то вскоре поймете, что на самом деле можете сделать для достижения цели.

Ледди@mail.ru

Более дисциплинированный образ жизни поможет добиться прорыва. Как только Вы найдете самый быстрый способ решения задач, Вы сможете превратить этот процесс в бизнес. Другие люди смогут опираться на Ваш опыт. Не стесняйтесь брать плату за консультации. Вы заслуживаете награды за Ваши обширные знания. Если клиентам не хватает денег, всегда можно обменять советы на товары и услуги. В нынешние необычные времена стоит быть гибкими. Новый мир требует нового мышления.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/05/2020]

Ваши отношения с партнером и выход в свет могут стать для вас глотком чистого воздуха, конечно, если вы найдете для этого время.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет чрезвычайно важно сохранять дипломатичность и такт в общении с любимым человеком. Если Вы будете проявлять излишнюю напористость и прямолинейность, то это может создать почву для множества острых конфликтов и склок. Поэтому умерьте свой пыл, если не хотите, чтобы впоследствии Вам пришлось извиняться.
Сегодня Вы будете очень активны и энергичны. С одной стороны, это принесет Вам пользу в области карьеры и других дел практического характера, но вот в сфере личной жизни это сделает Вас весьма раздражительными и нетерпеливыми.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/05/2020]

Отношения с детьми будут складываться сложно из-за того, что Вам будет недоставать в общении с ними терпения. Если не будете держать себя в руках, вспыхнет ссора. Не позволяйте ситуации дойти до точки кипения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/05/2020]

Наведите справки о людях, с которыми собрались подписывать важные контракты или документы о сотрудничестве.

АстроМеридиан

Будьте изящны и элегантны, и сможете произвести должное впечатление на собеседников и легко получить от них желаемое. В целом работа будет приносить Вам удовлетворение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/05/2020]

Завтра не стоит нагружать свой организм физическими упражнениями, особенно, если вы чувствуете себя несколько хуже, чем обычно. Это не значит, что вы заболели и Овнам необходим постельный режим. Просто напряжение последних дней дало о себе знать и Овнам необходимо отдохнуть. Не терзайте свой организм зарядкой или утренней пробежкой, забудьте о самодисциплине и постарайтесь просто расслабиться. Так вы значительно быстрее почувствуете себя снова в форме.

АстроМеридиан

Выкиньте из домашней аптечки просроченные и просто ненужные лекарства. В конце концов, Вы же не нанимались устраивать у себя склад на случай дефицита.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/05/2020]

В последнее время ты был преисполнен такой невероятной креативности и задора, что не знал, куда направить весь этот заряд. И сегодня тебе, к счастью, представится прекрасная возможность выпустить переполняющую тебя творческую энергию на волю.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/05/2020]

Сегодня Вы будете полны прекрасной энергии и энтузиазма, но не рассчитывайте на то, что все Ваши замыслы и намерения тотчас же завершатся успехом. Ваш звездный час непременно настанет, но, скорее всего, не сегодня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!