Гороскоп — Овен [09/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 8-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [09/05/2021]

Не все дается легко, порой приходится преодолевать серьезные преграды. Но влияние позитивных тенденций заметно во многих сферах жизни. Будьте настойчивы и старайтесь не терять уверенности в своих силах. Именно она ведет вас к цели, помогает находить новых союзников. Если вы не откажетесь от задуманного, столкнувшись с первыми же трудностями, у вас все получится.
Возможны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Сегодня многие хотят порадовать вас. Кто-то делает это довольно неловко, но от души. Вы это цените.

Ледди@mail.ru

Если чаша Вашего терпения переполнена, это не обязательно плохо. Да, Вы сердитесь, но также Вы готовы к переменам. Главное — помнить, что гнев хорош в меру. Примите перемены как данность, порадуйтесь тому, что не готовы больше терпеть некоторые вещи. Но не заходите за границу разумного.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/05/2021]

Ваши отношения с партнером и выход в свет могут стать для вас глотком чистого воздуха, конечно, если вы найдете для этого время.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды пробудят в Вас игривую и беззаботную сторону натуры, которая вступит в противоречие со свойственной Вам практичностью и серьезным взглядом на вещи. Ну что же, вероятно, в данном случае Вам действительно будет лучше расслабиться и дать своим чувствам волю — благодаря этому Ваши отношения с партнером наполнятся атмосферой удивительной романтической магии. Забудьте обо всех былых разочарованиях и неудачах. Отбросьте свои сомнения и отправляйтесь на поиски романтических приключений.
Вы должны четко осознавать разницу между сопереживанием и состраданием в отношениях со своей пассией. В противном случае Вы рискуете ее сильно обидеть. Помните: жалость — ущербное чувство.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/05/2021]

Вы будете искренне желать счастья своим близким — и они поймут и по достоинству оценят Ваши усилия. В результате, дома воцарится теплая, гармоничная обстановка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/05/2021]

Наведите справки о людях, с которыми собрались подписывать важные контракты или документы о сотрудничестве.

АстроМеридиан

Это будет очень позитивный день в профессиональном плане. Вы будете настроены реализовать свои амбиции, и трудности только подстегнут Вас. Важно только смирять свою импульсивность, никуда не торопиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/05/2021]

Завтра не стоит нагружать свой организм физическими упражнениями, особенно, если вы чувствуете себя несколько хуже, чем обычно. Это не значит, что вы заболели и Овнам необходим постельный режим. Просто напряжение последних дней дало о себе знать и Овнам необходимо отдохнуть. Не терзайте свой организм зарядкой или утренней пробежкой, забудьте о самодисциплине и постарайтесь просто расслабиться. Так вы значительно быстрее почувствуете себя снова в форме.

АстроМеридиан

Если чувствуете, что набрали вес, сейчас самое время сесть на диету. Морить себя голодом не нужно, однако подумайте о том, чтобы питаться правильно и заниматься спортом. Довольно скоро Ваши усилия принесут плоды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/05/2021]

Сегодня ты и твой лучший друг или вторая половинка обнаружите друг у друга еще один общий интерес, и, в итоге, почувствуете себя еще более близкими друг другу людьми — похоже, что чем лучше вы узнаете друг друга, тем крепче и преданнее становятся ваши отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/05/2021]

Сегодня Ваша наблюдательность и внимание к мелочам позволят Вам уловить массу скрытых сигналов, которые будет посылать Вам кто-то из окружающих Вас людей, хотя пока Вы не сможете найти должное применение полученной информации. Просто наберитесь терпения и немного подождите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!