Гороскоп — Овен [09/09/2023]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/09/2023]

Астрологический прогноз — Овен [09/09/2023]

Стоит проявить настойчивость. Дела будут даваться сложнее, чем вы ожидали, и добиться нужного результата удастся не сразу. Но если вы не бросите начатое, столкнувшись с преградами, то со всем справитесь. В первой половине дня стоит рассчитывать только на свои силы, а вот позже у вас появятся союзники, на которых можно положиться.
Вечер порадует. Он подойдет для общения с близкими, встреч с людьми, по которым вы скучали. Хорошо пройдут романтические свидания. Многих влюбленных Овнов ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Только Вы можете быть так взволнованы из-за предстоящего общественного мероприятия, но Вам стоит притормозить и не спеша изучить это событие. Узнайте кто там будет и кого не будет — и пересмотрите свои ожидания соответственно. Подумайте о чём Вы будете говорить с конкретными людьми. Есть все шансы того, что Вы сможете наладить профессиональные отношения, поэтому не упустите такую возможность! Сейчас не время быть спонтанным, даже в плане развлечений.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/09/2023]

Если у Вас есть пара, то очень может быть, что сегодня Вы совсем не будете находить времени для своей половинки, но если Вы родились во вторую декаду знака, то Плутон внушит Вам сильные страсти — причем желать Вы можете совсем не ту или не того, кто делит с Вами жизнь. Если же пары у Вас нет, то светила предостерегают против излишней робости. Помните: некоторые шансы выпадают только один раз в жизни.
Похоже, что Ваша пассия очень хочет помочь Вам в разрешении беспокоящих Вас проблем, но не хочет Вам навязываться. Сами обратитесь к ней за поддержкой — она непременно Вам ее окажет.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/09/2023]

Сегодня Вам хватит энергии и упорства, чтобы справиться с крупным проектом. Заручитесь поддержкой партнера и вместе Вы сможете дать хорошее начало чему-то, что принесет богатые плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/09/2023]

Вам нужно найти точку равновесия между новаторством и гибкостью. День сулит успех во всех профессиональных начинаниях, но только при условии, что Вы приложите должные усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/09/2023]

Совет Меркурия: чтобы стать привлекательными, Вам в первую очередь необходимо быть расслабленными и уверенными в себе. Чтобы одолеть стресс — источник морщин, мешков под глазами, лишнего веса (ведь мы так часто заедаем неприятные переживания!) — ведите здоровый образ жизни и обязательно занимайтесь спортом, лучше всего на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/09/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь обладать фантастической энергией и задором, но при этом тебе все равно не удастся справиться со своими замыслами и делами в одиночку. Тебе непременно будет нужна помощь окружающих тебя людей. Не стесняйся к ним обращаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/09/2023]

Сегодня уровень Вашей интуиции будет просто феноменальным. Вы будете буквально сразу находить ответы на те вопросы, над которыми другие люди ломают голову по несколько дней. Воспользуйтесь своим чутьем, чтобы разобраться в тех загадках, которые существуют в Вашей жизни, и найдите для себя оптимальный путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!