Гороскоп — Овен [09/10/2022]

Опубликовано в Субботу, 8-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/10/2022]

Астрологический прогноз — Овен [09/10/2022]

Начало дня будет довольно беспокойным. Вы обнаружите, что сразу несколько дел требует внимания, и не сразу станет ясно, за что нужно взяться в первую очередь. Прислушайтесь к интуиции. Ее подсказки сегодня будут особенно полезными, а вот о советах, которые дадут окружающие, этого не скажешь.
Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее. Она окажется благоприятной для общения. Вы сможете поговорить с близкими о том, что беспокоило вас в последнее время, и наверняка получите поддержку.

Ледди@mail.ru

Полная Луна освещает Ваш знак, принося переменчивую энергию. Даже если Вы верите, что сделали все возможное для достижения своих личных и карьерных целей, это вовсе не так. Вам еще многое предстоит, чтобы улучшить свою жизнь. Так что сконцентрируйтесь на целях и стремлениях, которые, как Вы знаете, требуют большего внимания и усилий. Семена, посаженные ранее в этом году, дадут всходы уже очень скоро и зацветут, радуя Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/10/2022]

Если вы запланировали свидание на завтрашний день, то лучше перенесите его на другой день. Велика вероятность поссориться.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет нужно просто отбросить все свои колебания и страхи и решительно сделать какой-то рискованный шаг в общении со своей пассии, не особенно переживая о его возможных последствиях. В целом, в этот период Вы будете стремиться сохранять спонтанность и гибкость в общении с ним и вряд ли станете ограничивать себя каким-то одним конкретным планом действий. Ну что же, главное не теряйте при этом осторожности и рационализма — толика здравого смысла Вам явно не повредит.
Ваши чувства важны, поэтому прекратите их игнорировать. Если Вы испытываете к кому-то нечто большее, чем дружескую привязанность, то дальнейшее развитие этих отношений зависит от Вас. Ваш приятель не умеет читать мысли, поэтому сделайте ему пару намеков и посмотрите, что будет дальше.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/10/2022]

На Ваши отношения с близкими будет влиять в первую очередь Луна, и влияние это будет не слишком позитивным. Вы будете склонны вести себя требовательно, а близкие со своей стороны откажутся идти на уступки. Но стоит ли поддерживать подобную нездоровую, напряженную атмосферу?

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/10/2022]

Завтрашний день не принесет больших проблем в профессиональной сфере, но придется полагаться только на собственные силы.

АстроМеридиан

Вы будете сегодня весь день, что называется, на взводе. Некие препятствия помешают Вам исполнить задуманное. Тем не менее, прошлые усилия принесут долгожданные плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/10/2022]

Завтра вы будете много двигаться и вести активный образ жизни. Это поможет Овнам избежать проблем, связанных с лишним весом. Высока вероятность возникновения депрессий, замыкания в себе, что способно вызвать обострение хронических заболеваний. Учитесь опираться на собственные силы, в связи с этим взрастет ваша личная активность, что повлечет за собой необходимость научиться правильно расходовать свою энергию.

АстроМеридиан

Если Вы склонны к лишнему весу, то с сегодняшнего дня можно сесть на диету — Меркурий благоприятствует такому начинанию. Морить себя голодом не нужно, просто питайтесь сбалансировано. Если бываете на солнце, обязательно пользуйтесь защитным кремом и надевайте очки и головной убор с полями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/10/2022]

Похоже, что сегодня ты сможешь в полной мере насладиться тишиной и покоем. Послушай приятную музыку и предайся мечтаниям и грезам. Это приведет тебя в очень расслабленное и безмятежное умонастроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/10/2022]

В этот период Вы должны быть готовы к неожиданностям. Сегодня Вам вряд ли удастся разобраться в том, что сулит Вам будущее — и неизвестно, кто будет в этом виноват: то ли окружающий Вас безумный мир, то ли Ваша собственная невнимательность. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!