Гороскоп — Овен [09/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 8-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/12/2018]

Удачный благоприятный день. Решить многие задачи удается быстрее, чем вы ожидали, и у вас остается достаточно времени для каких-то интересных дел, встреч со старыми друзьями, да и просто для отдыха. Полезно будет вспомнить о давнем хобби. То, чему вы когда-то научились просто из интереса, неожиданно окажется полезным.
Не исключены необычные знакомства. Вы многим нравитесь, а на самых впечатлительных производите просто неизгладимое впечатление. Возможно, кто-то влюбится с первого взгляда. Вы же вряд ли потеряете голову, даже если проникнетесь симпатией.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [09/12/2018]

Если раньше что-то сдерживало вас от сближения с любимым человеком, то завтра, настало время отбросить все сомнения.

АстроМеридиан

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [09/12/2018]

Принимаясь за работу, помните, что «Кто хочет, тот добьется!» и т.д. Следуйте советам песенки и «Вас ждут великие дела!».

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [09/12/2018]

Чтобы чувствовать себя весь день бодрым и веселым, проснитесь пораньше и начните утро с гимнастики. Это разгонит уснувшую кровь по жилам, заставит ее бегать веселее и гонять энергию по всем частям тела. Сами удивитесь, как хорошо будете себя чувствовать целый день, и не забудьте повторить то же самое завтра.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!