Гороскоп — Овен [09/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 8-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [09/12/2020]

Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Не все складывается так, как хотелось бы, но у вас есть возможность изменить ситуацию к лучшему. Руководствуйтесь здравым смыслом, не верьте всему, что говорят другие. Чужие слова могут сбить с толку, а вот решения, принятые самостоятельно, будут удачными.
Во второй половине дня возможны удачные совпадения. Важно быстро сориентироваться в ситуации, вовремя сделать первые шаги в нужном направлении – тогда вам не потребуется много времени, чтобы достичь поставленных целей. Многим представителям знака пригодится опыт, полученный раньше.

Ледди@mail.ru

Может ли принятое решение или предпринятые действия казаться резкими в чьих-то глазах? Может, но все равно Вы все сделали правильно. Вашу политику в отношении определенного человека можно назвать «суровостью во благо», но разумно будет подготовиться к тому, что он будет защищать свой угол. Ваше слово может быть не таким окончательным, как Вы думали.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/12/2020]

Если раньше что-то сдерживало вас от сближения с любимым человеком, то завтра, настало время отбросить все сомнения.

АстроМеридиан

Похоже, Вы слишком зацикливаетесь на каком-то мелком вопросе или проблеме в личной жизни, которая в действительности не заслуживает столь пристального внимания с Вашей стороны. Возможно, Вы копаетесь в каких-то словах или поступках своей пассии, ища в них скрытый смысл, и тем самым будите в себе совершенно не обоснованные подозрения и сомнения. Расслабьтесь и взгляните на вещи проще. Это поможет Вам осознать, что на самом деле перед Вами сейчас открыто множество ярких амурных перспектив.
Даже если Вы питаете интерес к какому-то человеку, это отнюдь не означает, что Вы должны заканчивать свои поиски на амурном фронте. Будьте внимательны и оставайтесь открытыми для новых возможностей, ведь чем больше перспектив Вы будете для себя видеть, тем лучше.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/12/2020]

Влияние светил поможет Вам установить хорошие отношения с братьями и сестрами. С детьми также можно рассчитывать на полное взаимопонимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/12/2020]

Принимаясь за работу, помните, что «Кто хочет, тот добьется!» и т.д. Следуйте советам песенки и «Вас ждут великие дела!».

АстроМеридиан

На профессиональном поприще ситуация будет развиваться на редкость гармонично. Главное — постараться не вступать ни в какие трения с коллегами. Даже несерьезная разборка станет испытанием для Ваших нервов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/12/2020]

Чтобы чувствовать себя весь день бодрым и веселым, проснитесь пораньше и начните утро с гимнастики. Это разгонит уснувшую кровь по жилам, заставит ее бегать веселее и гонять энергию по всем частям тела. Сами удивитесь, как хорошо будете себя чувствовать целый день, и не забудьте повторить то же самое завтра.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам уделить внимание собственному здоровью. Если часто чувствуете себя обессиленными, обратитесь к врачу, так как речь может идти о симптомах заболевания или переутомления. Ничего ужасного Вам в целом не грозит, но лучше не мешкать и не пренебрегать собственным состоянием.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/12/2020]

Какой-то, как тебе казалось, симпатичный тебе человек начинает всерьез тебя подначивать и провоцировать. Постарайся сделать так, чтобы он оставил тебя в покое, но не закатывай при этом скандалов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/12/2020]

Если сегодня Вам будет трудно донести суть своих мыслей до друзей, то не нужно докучать им бесконечными объяснениями. Лучше просто выдержите небольшую паузу. Дайте своим товарищам навести порядок в голове — и они обязательно Вас поймут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!