Гороскоп — Овен [09/01/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/01/2017]

День складывается удачно. Вы настаиваете на своем и не идете на уступки, такая тактика оказывается совершенно правильной: окружающие считаются с вашими интересами и желаниями, делают все, что нужно, чтобы вы добились поставленных целей. Возможно, не все довольны происходящим, но едва ли кто-то будет упрекать и критиковать вас.
С профессиональными делами вы справляетесь гораздо быстрее своих коллег, заслуживая тем самым уважение руководства и деловых партнеров. Будет шанс одержать победу и в сражении за сердце симпатичной вам особы.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни начнется некий новый этап, который, на Ваш взгляд, будет более позитивным. Вы понимаете, что способны на многое, и очень скоро у Вас появится возможность продемонстрировать свои умения. Поставьте перед собой новую цель. Она приведет Вас к успеху, хоть этот путь и не будет простым.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/01/2017]

Не отказывайтесь от откровенных разговоров, завтра они многое помогут решить в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня многие одинокие женщины и мужчины знака могут встретить свою любовь. Это станет началом долгих и счастливых отношений. Если же пара у Вас есть, Вы себя будете ощущать крайне неуверенно, так как Ваша половинка будет то холодна, то горяча, и понять ее или его желания Вы будете не в силах. Готовьтесь идти на уступки и не провоцируйте конфликтов.
Сегодня Вы легко сможете превратить даже самую негативную ситуацию во что-то позитивное — в том числе и на амурном фронте. Поэтому даже если сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнет какой-то казус, Вам определенно не стоит из-за этого переживать.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [09/01/2017]

Расслабьтесь и уговорите Вашу вторую половинку последовать Вашему примеру. Вечерний просмотр DVD дома – прекрасный способ получить удовольствие от времяпровождения друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [09/01/2017]

День завтра, благоприятный для составления планов. Воспользуйтесь всеми предоставляющимися возможностями.

АстроМеридиан

Вам придется заниматься чем-то, чего Вы никогда не делали прежде, но Вы к этому окажетесь вполне готовы и даже преуспеете в своих начинаниях. Работа будет приносить Вам массу удовлетворения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/01/2017]

Могут возникнуть проблемы с зубами, если вы перестараетесь со сладким, а также горячим или очень холодным. Будьте осторожнее с тем, что вы станете в течение дня употреблять в пищу, и вы избежите неприятностей. В остальном, день обещает быть спокойным, самочувствие будет стабильным и ровным.

АстроМеридиан

Старое доброе Солнце гарантирует Вам сегодня необычайную полноту сил, а другие светила, не менее благоприятные — душевное равновесие. С другой стороны, воздействие Плутона в неблагоприятном аспекте может стать причиной повышенной агрессивности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [09/01/2017]

В Вашей жизни начнется некий новый этап, который, на Ваш взгляд, будет более позитивным. Вы понимаете, что способны на многое, и очень скоро у Вас появится возможность продемонстрировать свои умения. Поставьте перед собой новую цель. Она приведет Вас к успеху, хоть этот путь и не будет простым.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/01/2017]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для любых новых приключений, начинаний и перемен. Подобные вещи отнюдь не будут Вас пугать. В действительности, они будут пробуждать в Вас азарт и жажду приключений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!