Гороскоп — Овен [10/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 9-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [10/04/2020]

Этот день вам, скорее всего, понравится. Он как нельзя лучше подходит для того, чтобы сосредоточиться на достижении краткосрочных целей и заниматься делами, которые позволяют получить нужный результат практически немедленно. Добившись успеха, вы радуетесь и устремляетесь к новым целям.
Легко найти друзей. Вы быстро сходитесь с новыми людьми, их подкупает ваша искренность. Не исключено и даже весьма вероятно начало романтических историй. Можно проявлять инициативу, интуиция безошибочно подсказывает, когда она уместна и желательна.

Ледди@mail.ru

Сегодня сильнее, чем когда-либо, проявится Ваша чувственная натура, поэтому не отказывайте себе в удовольствиях. Будьте предельно честны в своих желаниях и нуждах — удовлетворить их может быть проще, чем Вы думаете. Возможно, Вы сбежите от всех, чтобы провести время рядом с любимым человеком, а может быть, просто полежите в горячей ванне. Медленно, но верно опасения исчезнут, оставив у Вас глубокое чувство удовлетворенности. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/04/2020]

Завтра вы будете необычайно привлекательны для лиц противоположного пола. Флиртуйте, радуйтесь жизни — но, в разумных пределах.

АстроМеридиан

Нынешний астральный климат будет благоприятствовать открытому выражению самых глубоких и сокровенных чувств, что даст Вам прекрасную возможность обсудить ряд сложных вопросов и тем на амурном фронте. Однако для того, чтобы добиться в этом прогресса, Вы должны быть готовы проявлять эмоциональную уязвимость. Не нужно ходить вокруг да около и пытаться избегать таких тем. Доверьтесь любимому человеку и поведайте ему о том, что Вас терзает. От этого ваши узы станут еще крепче.
Вы будете очень эмоциональны. Поэтому Ваше нынешнее умонастроение не слишком хорошо подойдет для решения профессиональных и финансовых вопросов. Но зато в области личной жизни Ваши чувственность и страстность принесут Вам пользу.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [10/04/2020]

В отношениях с близкими есть риск выйти за рамки и повести себя чрезмерно брутально, что едва ли понравится родным. Старайтесь сглаживать острые углы. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [10/04/2020]

Завтра Овнам необходимо сделать ставку на партнерские отношения. Это поможет решить насущные проблемы вашего предприятия.

АстроМеридиан

На работе Вас ждет небывалый успех. Вы будете легко решать любые проблемы, что приведет всех вокруг в дикий восторг. Впрочем, нет, не всех: некоторые коллеги будут как раз очень недовольны Вашими достижениями и постараются Вас «нейтрализовать», не гнушаясь никакими способами. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/04/2020]

На состояние вашего здоровья завтра может повлиять настроение и окружающие вас люди. Не поддавайтесь хандре. Положительные эмоции Овнам поможет получить веселая компания, прогулка на природе или посещение бани. Развлекайтесь, дела подождут до лучших времен. Тем же, кто на даче занят посевной, можно на некоторое время отложить лопату и отправиться на прогулку в лес.

АстроМеридиан

Можете быть уверены: организму Ваша неумеренность в еде или в сексе не понравится. Изводить себя тренировками или «умерщвлять плоть» тоже не нужно, однако минимум физических нагрузок и некоторое чувство меры необходимы для хорошего самочувствия. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [10/04/2020]

Если в последнее время ты чувствовал, что кто-то из окружающих тебя людей относится к тебе несправедливо, то пришла пора это исправить. Прими самые решительные меры, чтобы добиться для себя должного уважения и признания.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/04/2020]

Сегодня Вами овладеет страстная жажда новых открытий и впечатлений. Возможно, Вам и не удастся бросить все дела и отправиться в кругосветное путешествие, но во всяком случае ничто не будет мешать Вам сходить в какой-нибудь новый клуб или ресторан.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!