Гороскоп — Овен [10/04/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/04/2023]

Астрологический прогноз — Овен [10/04/2023]

День будет беспокойным и насыщенным. Сложится ли он удачно? Тут многое будет зависеть от того, удастся ли вам правильно расставить приоритеты, сосредоточиться на действительно важных вещах. Помните: самые серьезные решения лучше принимать самостоятельно, советы тут едва ли будут полезны.
Дома будет больше забот, чем обычно. Не исключено, что из-за неожиданно возникших бытовых проблем нужно будет изменить планы. Но это не испортит вам настроения. Вы быстро поймете, как справиться с трудностями, и не станете ни время, ни деньги тратить напрасно.

Ледди@mail.ru

Сегодня знания станут ключом к решению любой проблемы. Вы можете узнать много нового и интересного, если направите все свои силы на изучение явлений и людей, с которыми сегодня столкнетесь. Если Вы сумеете разгадать, что ими движет, то и сами научитесь на них воздействовать — и таким образом Вы получите больше власти. Но интересно то, что у этой медали есть и обратная сторона — чем больше окружающие знают о Ваших мотивах, тем легче им на Вас влиять. Так что решайте сами, стоит ли Вам продолжать эту игру, и насколько Вы можете позволить себе раскрыться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/04/2023]

Если Вы одиноки, то нынешняя позиция Венеры побудит Вас искать удовольствий, но не обязательств. Придать своей свободной страсти какой-то статус — последнее, чего вы захотите. Если у Вас есть пара и отношения прочные и стабильные, то диссонансный аспект Сатурна ничем не грозит Вам и Вашей половинке. Но если проблемы и так есть, берегитесь: возможен кризис.
Посвятите этот день активной социальной деятельности и веселому общению с друзьями. Созвонитесь со своими закадычными товарищами и предложите им сходить куда-нибудь с Вами и Вашей пассией. Не переживайте: после прощания с друзьями у Вас еще будет масса времени на то, чтобы побыть наедине с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [10/04/2023]

Ваши близкие имеют очень важное значение для Вас, и сегодня Вы еще раз это докажете. Вы будете переживать о самочувствии родителей и внимательно следить за своими детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [10/04/2023]

Неблагоприятные светила не позволят Вам сегодня начать собственное дело или независимую карьеру. Если же Вы уже работаете во фрилансе, день окажется довольно сложным, придется иметь дело с жесткой конкуренцией. Не исключено банкротство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/04/2023]

Никаких особенных проблем со здоровьем у Вас не будет, однако влияние неблагоприятного Сатурна едва ли позволяет рассчитывать на идеальную форму. Не исключено скверное настроение, а также боль в спине и зубная боль.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [10/04/2023]

Сегодня тебе будет крайне важно сохранять трезвость и объективность мышления. Ни в коем случае не позволяй себе витать в облаках. В противном случае ты рискуешь замечтаться настолько, что забудешь о каких-то важных и ответственных делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/04/2023]

Вы будете много думать о своих неприятелях. Но жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на тех, кто Вас ненавидит. Лучше подумайте о себе. Бальтасар Грасиан писал: «Научись разыгрывать карту презрения. Это наиболее хитроумная форма мести. Ни одна месть не может сравниться с забвением, ибо оно есть не что иное, как погребение недостойного в пыли его собственного ничтожества».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!