Гороскоп — Овен [10/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 9-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [10/05/2020]

Вы сохраняете спокойствие, что бы ни происходило, и именно поэтому добиваетесь успеха в делах. Удается принимать верные решения, вы быстро ориентируетесь в неоднозначных ситуациях, разбираетесь, что к чему. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре: вы готовы сделать первый шаг, а затем каждый признает, что в чем-то ошибался. 
Вероятны необычные предложения. Они исходят от людей, вместе с которыми вы когда-то пытались воплотить в жизнь смелые и странные идеи. Не важно, каким был результат тогда; сейчас точно все получится!

Ледди@mail.ru

Вы сможете расширить доступные ресурсы, если задействуете свои естественные лидерские качества. Вместо того чтобы копировать то, что сделали другие люди, откройте новый путь: именно так Вы создадите выгоду для себя. Поначалу держите свои планы в секрете; совсем не нужно, чтобы критики подорвали Вашу веру в себя (с самыми лучшими намерениями). Каждый день уделяя время новой идее, Вы сможете сгладить все шероховатости и представить ее в лучшем виде. Не удивляйтесь, когда ее примут на ура.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/05/2020]

Завтра с вами могут произойти совершенно невероятные истории. Например, вы перепутаете место свидания или придете на час позже.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете проявлять исключительную решимость на амурном фронте — особенно в контексте выражения своих сокровенных чувств и желаний в общении с любимым человеком. Не сдерживайте овладевающие Вами романтические порывы. Дайте волю своим страстям, и Вы сумеете сделать Ваши отношения куда более чувственными и доверительными.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы дать волю необычной и эпатажной стороне своей натуры. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы добавить своему образу какую-нибудь необычную изюминку или удивить чем-нибудь интересного Вам человека.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [10/05/2020]

Нептун сделает этот день одним из самых чудесных за весь год. Вы сможете развеять многие недоразумения и проблемы, и семейная жизнь станет куда счастливей и светлее. Вы будете как никогда готовы к компромиссам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [10/05/2020]

В ходе переговоров, при заключении важной для вас сделки, постарайтесь прислушиваться к мнению единомышленников и консультантов.

АстроМеридиан

Юпитер и Венера в благоприятном аспекте сулят Вам удачу в делах и помогут работать бодро и продуктивно. Полного удовлетворения всех амбиций светила не обещают, но хотя бы работа Вам будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/05/2020]

Для того, чтобы укрепить нервную систему, необходимо по возможности постараться избегать стрессовых ситуаций на производстве. Одним из факторов риска является ваша слишком интенсивная работа, вы не признаете полумер и пытаетесь делать все, сразу не давая своему организму возможности восстановить энергетический потенциал. Измените свое отношение к самому себе, попробуйте записаться на курсы йоги или, если не хватает времени, займитесь аутогенной тренировкой.

АстроМеридиан

Позаботьтесь о своих ногах и перестаньте носить тесную обувь, колготки, брюки. Кроме того, держитесь подальше от источников сильного жара — прямых солнечных лучей, батарей — и не увлекайтесь горячими ваннами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [10/05/2020]

Не пытайся уподобляться толпе! Ты являешься очень яркой и неординарной натурой — и тебе нужно всеми силами культивировать в себе эти качества. Конечно, кое-кто из окружающих может их не одобрить, но это куда лучше, чем быть самой заурядной личностью, ничем не выделяющейся из серой массы!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/05/2020]

Вам придется заручиться поддержкой огромного количества людей, чтобы реализовать те проекты и замыслы, которые Вы наметили — но если Вы соберетесь с мыслями и проявите упорство, то Вам это удастся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!