Гороскоп — Овен [10/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 9-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/09/2023]

Астрологический прогноз — Овен [10/09/2023]

Отдохните, вам это определенно пойдет на пользу. День не подойдет для того, чтобы заниматься сложными делами или браться за то, в чем вы пока плохо разбираетесь. Справиться со знакомыми задачами удастся быстро, и тут вам могут помочь близкие. Не стесняйтесь разделить с ними груз своих забот.
Влияние позитивных тенденций, мало заметное утром, будет постепенно усиливаться. Вторая половина дня пройдет гораздо приятнее первой, многих Овнов порадует хорошими новостями, неожиданными подарками и сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Сегодня не подходящий день для глубокого анализа совершенной Вами недавно ошибки. Чуть позже на этой неделе у Вас будет куча времени, чтобы подумать о том, что Вы сделали верно, а что нет. Сегодня Вам нужно отдохнуть от самоанализа и расслабиться. Вы ещё слишком уязвимы эмоционально, а Ваши чувства слишком хрупки. Поэтому просто живите сегодняшним днём и наслаждайтесь хорошими временами. Подумайте о проблемах и негативных последствиях, когда Вы будете к этому готовы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/09/2023]

Осторожнее! Под влиянием неблагоприятного Плутона отношения со спутником или спутницей жизни будут конфликтными, и вы можете наговорить друг другу много нехорошего, что, конечно, не украсит совместную жизнь. Если же пары у Вас нет, день принесет судьбоносную встречу — которую Вы поначалу примете за мимолетный роман. Под влиянием Венеры отношения со временем станут прочными и глубокими. Не упустите свой шанс!
Сегодня утром Вы проснетесь в довольно практичном и деловитом умонастроении. Подобный настрой явно не подойдет для активных поисков любви, но зато он поможет Вам очень быстро разобраться со всеми своими рутинными заботами и делами и посвятить вторую половину дня отдыху и развлечениям.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [10/09/2023]

Похоже, что сегодня Вы предпочтете посвятить свое время самосозерцанию и медитации, вместо того чтобы весело кутить в городе. Ваша вторая половинка с пониманием отнесется к Вашему желанию провести этот вечер дома — особенно если Вы пообещаете ей в ближайшее время посетить какое-нибудь веселое мероприятие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [10/09/2023]

Влияние светил таково, что работать Вы будете как проклятые. И хорошо! Сегодня удастся заложить прочный фундамент успешного будущего. Но будьте внимательны: влияние Меркурия может осложнить Вашу коммуникацию с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/09/2023]

Чтобы справиться с негативным влиянием Нептуна, ешьте больше белковой пищи и употребляйте меньше жирной пищи и алкоголя. Выбирайте нежирные виды рыбы и мяса. Баранина, телятина, ребрышки, а также рыба, запеченная с травами — вот отличный выбор.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [10/09/2023]

Сегодня тебе явно не следует проявлять импульсивность и спонтанность — даже в области развлечений. Самым тщательным образом продумывай все те веселые планы, которые вы будете строить с друзьями. Только в этом случае они действительно сложатся так, как вам хочется.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/09/2023]

Если сегодня Вам поступит приглашение на какое-то яркое социальное мероприятие, то не торопитесь на него идти. Для начала как следует все про него разузнайте. Вполне возможно, что на нем будет присутствовать ряд не слишком симпатичных Вам людей, общение с которыми едва ли доставит Вам радость. В этом случае Вам, вероятно, будет лучше его пропустить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!