Гороскоп — Овен [10/12/2020]

Опубликовано в Среду, 9-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [10/12/2020]

Первая половина дня будет довольно сложной, особенно для тех, кто в это время отправится на деловые встречи или будет обсуждать важные вопросы. Чаще обычного возникают разногласия, и нужно немало самообладания, чтобы повести себя правильно.
Но со временем влияние позитивных тенденций набирает силу. Вторая половина дня радует хорошими новостями и новыми возможностями. Появляются вполне определенные планы на будущее, становится ясно, что и как следует делать дальше. Вероятны приятные события в семье. Радует общение с друзьями и родственниками.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствуете себя менее чем позитивно или уверенно, то это, скорее всего, передастся окружающим. Будьте также осторожны, чтобы другой человек не пострадал от Ваших внутренних потрясений. Вы можете не осознавать, что излучаете настрой, заставляющий других тщательно подбирать слова. Если Вы злитесь на мир, найдите способ выразить разочарование здоровым, полезным или приятным образом. Ваше настроение улучшится в мгновение ока.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/12/2020]

Завтра вы можете ожидать утешения от любимого человека, если у вас будет плохое настроение или неважное самочувствие.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком установится атмосфера исключительной заботливости и взаимной поддержки. Вы будете самым внимательным образом прислушиваться и оказывать друг к другу любую нужную помощь. Вы почувствуете, что ваши отношения по-настоящему уникальны и откроете перед собой еще более захватывающие и интригующие перспективы на будущее.
Достижение целей, к которым Вы стремитесь в личной жизни, может занять у Вас несколько больше времени, чем Вам бы хотелось, но наберитесь терпения. Если Вы будете совершать импульсивные и непродуманные поступки, то тем самым только наживете себе дополнительные проблемы.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [10/12/2020]

Дома Вы будете требовать признания непререкаемости Вашего авторитета, однако умудритесь при этом избежать превращения в тирана и диктатора. Вы будете поддерживать и подбадривать своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [10/12/2020]

Будут удачны и принесут ощутимую прибыль долгосрочные вложения, особенно в крупных размерах.

АстроМеридиан

Чтобы компенсировать все задержки и проволочки, которые вызовет влияние Нептуна, Вам придется работать вдвое больше. Примите это как данность и будьте готовы подстраиваться под меняющиеся обстоятельства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/12/2020]

Чрезмерная усталость может привести завтра к бессоннице, поэтому Овнам придется тщательно проследить за собой, чтобы не перегрузить себя работой. Также вредно Овнам завтра сильно напрягать глаза, подобного рода напряжение скажется ближе к вечеру заметной резью в глазах либо головной болью.

АстроМеридиан

Воздействие светил будет достаточно противоречивым: настроение будет на высоте не всегда, зато чисто физическое здоровье не подведет. Обязательно посетите спортзал: тренировка поможет «встряхнуть» организм и проветрить голову.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [10/12/2020]

Сегодня в течение дня тебе может представиться возможность, перед которой тебе будет трудно устоять, поэтому приготовься к резким переменам своих планов. Прояви гибкость, и ты будешь щедро вознагражден. Не переживай, если твой день будет идти не по расписанию. В конце концов, все сложится удачно.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/12/2020]

Старайтесь сохранять экономность и умеренность. Вы должны будете внимательно следить за своим бюджетом. Если Вы не затянете потуже поясок и будете продолжать разбрасываться деньгами, то очень скоро рискуете оказаться на мели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!