Гороскоп — Овен [10/02/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [10/02/2014]

Возможны неприятности на работе. Руководству становится известно о ваших ошибках и промахах, в ваш адрес звучит немало критики, но этим дело не ограничится: если вы сегодня не приложите максимум усилий, чтобы все исправить, то финансовые потери и серьезные профессиональные проблемы не заставят себя ждать.
В сфере личных отношений преобладает влияние позитивных тенденций. День подходит для новых знакомств, возможны романтические увлечения, не исключена и любовь с первого взгляда. Если вы планируете провести много времени на улице, одевайтесь соответствующим образом: вероятность простуды или просто переохлаждения, которое будет иметь серьезные последствия, очень высока.

Ледди@mail.ru

Тот, кого Вы считали мягким и добродушным человеком, сегодня начнет вести себя абсолютно противоположным образом, что будет Вас откровенно забавлять. Этот человек открыл новую страницу своей жизни, и Вы должны подсказать ему, как действовать дальше в той или иной ситуации, чтобы не наломать дров. За это Вам будут очень благодарны. В целом, этот день обещает быть весьма насыщенным эмоционально.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/02/2014]

У вас есть масса времени для встречи со своим любимым человеком. Это прекрасная возможность насладиться обществом друг друга.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам буквально заразиться идеями Вашего любимого человека, загореться тем, что ему интересно, впитать в себя и искренне считать их своими. Это поможет вам еще больше сблизиться и стать по-настоящему единым целым с едиными интересами.
Сегодня Вам страстно захочется создать в своей жизни атмосферу опрятности и порядка. Проведите генеральную уборку в своем доме, а затем выделите время на то, чтобы навести порядок в своей душе и избавиться от скопившегося в ней тяжелого эмоционального осадка прошлого.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [10/02/2014]

Дома сегодня у вас все будет в порядке. Общество родных окажется приятным, а разговоры интересными и содержательными. Вы найдете время и на общение и на занятие своими любимыми делами, а при необходимости никто не помешает вам закончить срочную работу. Попробуйте вытащить всех на прогулку, свежий воздух вам необходим.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша мама (или какой-то другой, столь же авторитетный для Вас человек) может дать Вам несколько советов относительно Ваших отношений с партнером. Внимательно выслушайте, но не забывайте о том, что Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы самостоятельно решать, как и с кем Вам жить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [10/02/2014]

Сегодня вам будет особенно хорошо работаться, так что соберитесь с силами и не отвлекайтесь, отдохнуть потом успеете.

АстроМеридиан

Для того чтобы четко описать результаты своей деятельности или планы на будущее, Вам необязательно созывать длительные совещания или сочинять подробнейшие отчеты. Просто проведите небольшую подготовительную работу, пункт за пунктом разберитесь во всем сами и приведите свои мысли в организованную систему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/02/2014]

Сегодня вы будете в хорошей форме, и не так уж сильно будете нуждаться в отдыхе, чтобы пролежать весь день на диване или надолго углубиться в любимую компьютерную игру или телесериал. Ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом, общайтесь и вообще радуйтесь жизни всеми возможными вам способами.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и сможете переделать множество дел. Усталость Вас не коснется. Постарайтесь только не распылять силы, а лучше сконцентрируйтесь на работе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [10/02/2014]

Тот, кого Вы считали мягким и добродушным человеком, сегодня начнет вести себя абсолютно противоположным образом, что будет Вас откровенно забавлять. Этот человек открыл новую страницу своей жизни, и Вы должны подсказать ему, как действовать дальше в той или иной ситуации, чтобы не наломать дров. За это Вам будут очень благодарны. В целом, этот день обещает быть весьма насыщенным эмоционально.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/02/2014]

Нет ничего плохого в том, что иногда Ваши эмоции выплескиваются наружу. Ваша семья любит Вас и полностью понимает. Вам был нужен какой-то повод, чтобы дать выход своим чувствам. Теперь Вы можете расслабиться и сделать это. Благодаря этой передышке Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!