Гороскоп — Овен [11/05/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [11/05/2020]

Стоит быть осторожнее в начале дня. В это время вы можете поддаться эмоциям, сказать или сделать то, о чем позже придется пожалеть. К тому же не всем Овнам удается составить верное представление о ситуации и разобраться в собственных чувствах. Чуть позже все станет ясно, тогда-то вы и определитесь с планами и приоритетами.
Не исключено, что вы найдете новых союзников, в том числе – среди людей, которым раньше ваши идеи не нравились. Вторая половина дня обещает денежные поступления. Благодаря им вы сможете сделать незапланированные, но очень полезные покупки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Сатурн начинает ретроградное движение через Ваш 11-й Дом идеализма. Вы можете пересмотреть траты времени, энергии или денег на все возникающие проблемы. Нет ничего плохого в том, чтобы уделять больше времени заботе о себе. Быть щедрым, когда у Вас все хорошо, куда проще. Если друг опирается на финансовую поддержку с Вашей стороны, возможно, пришло время отозвать ее. Лучшее, что Вы можете — это показать, что верите в чужую самодостаточность. Меньшее количество обязанностей позволит Вам вкладывать больше энергии в другие вещи.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/05/2020]

Холостым представителям вашего знака встретится человек, покрытый неким ореолом таинственности и притягательности.

АстроМеридиан

Вы будете самым решительным и открытым образом выражать свои взгляды в общении с любимым человеком. Это безусловно принесет вашим отношениям пользу, но Вы должны быть готовы прислушиваться к возможным возражениям со стороны партнера. Не становитесь в защитную стойку. Лучше воспользуйтесь этим шансом найти новые точки соприкосновения со своей второй половинкой.
Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы внимательно проанализировать ход Вашей личной жизни. Если Вы чувствуете, что Вам не мешало бы осуществить в ней ряд серьезных перемен, то сделайте это. Даже если для этого Вам придется расстаться кое с кем из Ваших нынешних ухажеров.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [11/05/2020]

Семейная жизнь будет Вам исключительно в радость. Ваша половинка будет уделять Вам массу внимания, с детьми Вы также отлично поладите. Визит родственников тоже окажется приятным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [11/05/2020]

Сосредоточьтесь завтра на поставленной перед вами задаче и не думайте о возможных препятствиях. У вас все получится как надо.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна усилит Вашу амбициозность и серьезное отношение к профессиональным обязанностям. Ни в коем случае не отлынивайте сегодня от работы — ничего хорошим это не кончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/05/2020]

Сложные семейные отношения и напряженный рабочий график, отличная почва для развития стресса, поэтому стоит поберечь свои нервы. Но, несмотря ни на что, вы находитесь в довольно приличной физической форма, и можете позволить себе делать комплекс разнообразных физических упражнений. Для поддержания тонуса Овнам необходимо как можно большее количество белковой пищи, а так же не стоит забывать о необходимости вводить в рацион фрукты и овощи.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран, Юпитер и Марс. Это значит, что в течение всего дня Вы будете полны сил, однако силы эти лучше поберечь и не тратить попусту, иначе очень быстро Ваш прекрасный тонус сойдет на нет. «Коль едешь далеко, — следи, крепка ль упряжка» (Жан Расин).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [11/05/2020]

Если сегодня ты почувствуешь, что тебе нужно дополнительное время на выполнение какого-то важного проекта или принятие какого-то ответственного решения, то ни в коем случае не ограничивай себя во времени и никому не позволяй тебя торопить. Ты должен быть абсолютно уверен в том, что знаешь, что делаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/05/2020]

Вам будет нужно разобраться с какими-то серьезными вопросами, прежде чем Вы сможете сконцентрировать внимание на наиболее приятных и любимых Вами вещах. Но если Вы проявите целеустремленность и упорство, то очень быстро с ними разберетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!