Гороскоп — Овен [11/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [11/07/2020]

Благоприятный плодотворный день, хорошо подходящий для самых разных дел. Он дает шанс удачно завершить то, что было начато раньше. Но можно и взяться за что-то совершенно новое. Тут, правда, на первом этапе вам может потребоваться помощь, но вы наверняка ее получите.
Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Могут удачно решиться финансовые вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. День хорошо проходит для общения. Удается спокойно и конструктивно обсудить непростые вопросы, в том числе такие, из-за которых прежде возникали разногласия.

Ледди@mail.ru

Ваша решимость стать первыми, единственными или лучшими в чем-то может заставить Вас пойти на крайние меры. И это хорошо! Слишком часто люди упрекают Вас в чрезмерности, но подавление Вашего страстного духа вредно для Вас. Через некоторое время Вы начинаете отрицать свои искренние желания ради одобрения других. Чем дольше это продолжается, тем более несчастными Вы становитесь, поэтому сбросьте оковы и сделайте что-то рискованное. Люди ахнут от Вашей смелости, но Вы не делаете это для них. Примите свой огонь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/07/2020]

Не всегда нужно выставлять на показ свое настроение, особенно, если оно плохое. Улыбнитесь, отношения от этого только улучшатся.

АстроМеридиан

Если в последнее время на амурном фронте Вашей жизни ощущалась какая-то неопределенность, то сейчас Вы наконец сможете дать четкую и ясную оценку ситуации и вновь почувствуете твердую почву под ногами. А поскольку уверенность в себе всегда была и остается очень привлекательной чертой, у Вас появится множество новых поклонников, которые будут всеми силами добиваться Вашего внимания.
Постарайтесь избавиться от эмоционального балласта Вашего прошлого, который мешает Вам наслаждаться настоящим и смотреть в будущее Вашей личной жизни — но не зацикливайтесь на этом вопросе. Заручитесь поддержкой одного из Ваших близких друзей, который поможет Вам избавиться от всех своих старых комплексов и страхов и откройтесь для новых встреч и знакомств.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [11/07/2020]

Совет Венеры: будьте терпимее по отношению к своим близким. Если стремиться в любом споре последнее слово оставить за собой, ничего, кроме проблем и конфликтов, это не принесет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [11/07/2020]

Придется немало поработать, прежде чем появятся первые результаты труда, но они стоят этого.

АстроМеридиан

Если Вы занимаете высокую, престижную должность, то сегодня не исключены конфликты, связанные с властью и сферами влияния. Вы склонны будете при этом действовать хаотично, нелогично — но как раз этого нужно всеми силами избегать. Ничего не предпринимайте, не разобравшись в вопросе как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/07/2020]

Чтобы разогнать усталость, а вместе с ней и накапливающееся отложение солей, лучше всего завтра обратиться к массажисту. Не ссылайтесь на нехватку времени, пока боли еще не очень сильные, с проблемой справиться гораздо проще и быстрее. Лучше не доводить ее до состояния, когда недомогание превратится в серьезное препятствие для полноценной жизни.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии, которые не всегда будете в состоянии применить с толком. Осторожнее! Если не справитесь с собственными силами, они обернутся против Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [11/07/2020]

Сегодня ты будешь жить в комфортном для тебя ритме. Ты определенно не станешь обращать внимания на окружающих тебя людей и поддаваться на их провокации. Ты никуда не будешь спешить и будешь в полной мере наслаждаться теми маленькими радостями, которые есть в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/07/2020]

Сегодня в Вас проснется любовь к миру живописи, литературы, музыки и искусства в целом. Ну что же, отвлекитесь на время от своих рутинных дел и забот и отправляйтесь в какую-нибудь галерею или на концерт. В итоге Вы очень приятно проведете время и зарядитесь положительной энергией и вдохновением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!