Гороскоп — Овен [11/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 10-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [11/12/2020]

Прекрасный плодотворный день. Вы упорны и настойчивы, не боитесь трудностей и именно поэтому добиваетесь своего там, где другие потерпели бы неудачу. Вероятны интересные деловые предложения, некоторые Овны найдут новую работу, причем как раз такую, о которой давно мечтали.
Будет возможность навести порядок в семейных делах, помочь любимому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации. Вы хорошо понимаете окружающих, часто можете догадаться, что на душе у других. Можно разобраться и в собственных чувствах; после этого вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

Ледди@mail.ru

Говорить некоторым людям не волноваться — это все равно что сказать ребенку, чтобы он не плакал. Плач приносит пользу для здоровья, а вот тревога — нет. Разве Вы не видели достаточно обнадеживающих признаков, чтобы не переживать так сильно? Даже если Вы чувствуете, что не управляете ситуацией или зависите от решений других, верьте, что разворачивается тщательно разработанный план — и результат Вас не разочарует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/12/2020]

Вас ожидают всплеск страсти, масса положительных эмоций, и новых и интересных чувственных переживаний.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей энергии в личной жизни. Вы будете проявлять особую страстность в отношении какого-то аспекта Ваших с партнером отношений и сумеете выразить свои эмоции таким образом, что Ваш любимый человек тоже проникнется Вашим энтузиазмом. Однако оборотной стороной медали будет то, что уровень Вашей энергии будет значительно превышать уровень энергии Вашего партнера, которому будет очень трудно за Вами поспевать. Поэтому постарайтесь немного сбавить обороты.
Если Вы позволите себе проявить спонтанность в общении с интересными Вам людьми, то это может создать почву для множества увлекательных событий в Вашей личной жизни. Обычно Вы очень осторожны — Вы всегда продумываете свои слова и внимательно наблюдаете за реакцией окружающих. Но на этот раз Вам следует прямо говорить то, что Вы думаете и чувствуете.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [11/12/2020]

По отношению к своим детям проявите твердость, не потакайте их капризам. Их нынешнее расхлябанное поведение определенно не доведет их до добра! Так или иначе, лучше, когда дети под присмотром, а не предоставлены сами себе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [11/12/2020]

Завтра Овнам будет удаваться все. Не забывайте, однако, что для успешного дня ваши усилия не будут лишними.

АстроМеридиан

Это будет очень благоприятный в плане профессиональной деятельности день благодаря влиянию Сатурна. Ваши профессиональные качества будут на высоте. Увы, при этом Вы многое будете воспринимать слишком легкомысленно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/12/2020]

У вас нет причин переживать, что какая-то часть организма вдруг откажет или просто заявит о своем наличии болью: завтра день, когда все удается, а самочувствие просто прекрасное, не говоря уж о приподнятом настроении, когда хорошо работается и не менее хорошо отдыхается.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил. Вы можете рассчитывать на высокий тонус и прекрасное настроение. Вы сможете без труда выдержать диету, можете даже начать заниматься спортом — что окажется кстати, так как влияние Юпитера всегда грозит появлением лишних килограммов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [11/12/2020]

Если ты не знаешь, чем сегодня заняться, то почитай какую-нибудь газету или покопайся в интернете, чтобы обрести пару новых идей. Благодаря переполняющему тебя энтузиазму и прекрасной энергии ты сможешь с легкостью претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/12/2020]

Сегодня госпожа Фортуна будет к Вам очень благосклонна, особенно в сфере финансов. Поэтому если Вы давно хотели найти способ укрепить свое материальное положение, то сейчас Вам наконец-то удастся это сделать. И самое приятное в этом то, что Вам даже не придется отказывать себе ни в каких удовольствиях и покупках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!