Гороскоп — Овен [11/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 10-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/12/2022]

Астрологический прогноз — Овен [11/12/2022]

Не стройте иллюзий и старайтесь не выдавать желаемое за действительное. Сегодня особенно важным будет умение ставить реальные цели, заниматься решением практических задач, не витая в облаках. Лучше не спешить с покупками; вы рискуете потратить деньги на вещи, которые вам не понадобятся.
Вероятны небольшие разногласия, споры из-за пустяков. Но они не приведут к серьезным конфликтам. Вы сохраните доброжелательность и позитивный настрой, найдете способ разрядить обстановку, поднять всем настроение, поддержать тех, кто пал духом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Прежде чем позволять себе тратить деньги на покупку какой-то дорогостоящей вещи, тщательно все проанализируйте и подумайте о возможных последствиях. Если Вы будете пытаться таким образом отвлекаться от беспокоящих Вас трудностей в личной жизни, то только их усугубите. Поэтому просто соберитесь с силами и постарайтесь разрешить эти проблемы каким-нибудь другим способом.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [11/12/2022]

Похоже, что сегодня тебе будет нужно обуздать свою повышенную эмоциональность. В противном случае твои разыгравшиеся переживания и чувства будут тебе только мешать. Сохраняй рассудительность и объективность мышления и в любой ситуации думай головой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/12/2022]

У Вас с друзьями намного больше общего, чем Вы осознаете, и сейчас эти сходства раскроются в полной мере. Когда Вы все осознаете, чего Вам на самом деле хочется, Вам будет намного проще этого добиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!