Гороскоп — Овен [11/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/02/2012]

Строить планы на этот день можно, а вот воплотить их в жизнь едва ли удастся. То ли вы неправильно оценили свои силы, то ли ошиблись в выборе союзников, но факт остается фактом: воз и ныне там. Лучшее, что вы сейчас можете сделать – это на время оставить его в покое и заняться чем-нибудь попроще (и поинтереснее).
Вторая половина дня имеет весьма неприятную особенность: в этой время вы склонны решать свои проблемы за счет других людей. Вас быстро выведут на чистую воду, и едва ли вам это понравится. Возможны разногласия с единомышленниками, споры с теми, кто вас по-настоящему любит.

Ледди@mail.ru

Своей щедростью Вы вдохновляете других людей на то, чтобы поступать так же. Кто-то из окружающих, известный своим непробиваемым эгоизмом, начнет понимать, что на свете существуют и другие люди. И Вы окажетесь частью причин, по которым наступят эти перемены. Ваше влияние на других растет, и Вы сможете помочь окружающим изменить к лучшему их жизнь в профессиональной или образовательной сфере. Ваши лидерские качества проявятся сегодня в полную силу. Используйте их по максимуму.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/02/2012]

Сегодня не стоит строить слишком большие планы касательно вашего совместного будущего с вашим партнером. Максимум, на что вы можете замахиваться – это на ближайший вечер, а дальше – лучше не стоит, ибо разочарования будут неизбежны. .

Женский Журнал

Если Вы не уверены, хотите ли начинать сексуальные отношения, или еще не до конца уверены в этом, подождите, определитесь.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень важно будет довести начатое до победного конца, пусть это будет и не просто. Однако Ваш любимый человек будет придерживаться того же мнения, что и звезды. Поэтому приложите все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у Вас все получилось.
Сегодня Вам следует общаться только с теми людьми, кого Вы уже хорошо знаете. Любые новые связи и знакомства будут сопряжены с множеством недоразумений и проблем. Поэтому вместо того чтобы заниматься поисками новых друзей, попробуйте лучше возобновить контакт с одним из своих бывших партнеров.

Оракул

Не все так плохо, как ему кажется. Он видит события в черном свете, а ваша задача на сегодня – привнести лучик света в его мрачные мысли. Ласковые слова и радужные перспективы, представленные вами в самых ярких красках придадут ему уверенности в себе, и он прекрасно справится с возникшими проблемами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [11/02/2012]

От работы по дому никто еще не умирал, но зачем рисковать? Так что не занимайтесь сегодня мытьем полов, ведь можно поскользнуться на мокром. И не стирайте, вдруг у вас обнаружится аллергическая реакция на стиральный порошок? Доверьте эти важные дела кому-нибудь другому. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [11/02/2012]

Если Ваша семейная жизнь плывет как лодочка по спокойной речке, то Вам не о чем беспокоиться. Во всяком случае, если не начнется гроза. Учитесь управлять ладьей во время непогоды, но не торопитесь покидать ее. Гроза может скоро утихнуть, а Вы без своего кораблика можете и утонуть в волнах. Подождите, пока сменится ветер.

АстроМеридиан

Успех Ваших отношений с любимым человеком напрямую зависит от того, сколько сил Вы будете вкладывать в их развитие. А, учитывая то, что Вы, не покладая рук, трудитесь над укреплением вашей взаимной привязанности, Ваш с партнером роман просто обречен на успех.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/02/2012]

Если Вы не знаете, как поступить, не торопитесь принимать решение. Очень скоро оно появится само, или Вы получите подсказки.

АстроМеридиан

Сегодня какой-то близкий Вам человек, которому Вы всегда доверяли, обронит какую-то фразу, которая заставит Вас усомниться в его преданности. Прямо попросите его пояснить свои слова. Пусть эта беседа отнимет у Вас некоторое время, но зато Вы сможете сразу же разрешить этот щекотливый вопрос.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/02/2012]

Хороший и крепкий сон не зря является залогом здоровья, а постоянные бессонницы только разрушают ваш организм. Постарайтесь разобраться в их причинах. Возможно, Вы слишком много работаете, и часто нервничаете, не давай себе передышки на отдых. Старайтесь чаще слушать спокойную музыку, принимайте на ночь теплую ванну и бокал красного вина.

АстроМеридиан

Венера советует Вам больше двигаться, заниматься спортом, словом, быть физически активными. Следите за питанием в рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/02/2012]

Своей щедростью Вы вдохновляете других людей на то, чтобы поступать так же. Кто-то из окружающих, известный своим непробиваемым эгоизмом, начнет понимать, что на свете существуют и другие люди. И Вы окажетесь частью причин, по которым наступят эти перемены. Ваше влияние на других растет, и Вы сможете помочь окружающим изменить к лучшему их жизнь в профессиональной или образовательной сфере. Ваши лидерские качества проявятся сегодня в полную силу. Используйте их по максимуму.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/02/2012]

Вы не можете вечно вытаскивать своих друзей из тех казусов и передряг, в которые они попадают по своей собственной глупости. В конце концов, Вы тоже имеете право на то, чтобы отдыхать и радоваться жизни. Предоставьте своих товарищей самим себе, и Вы будете искренне удивлены тем, как быстро они научатся заботиться о себе самостоятельно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!