Гороскоп — Овен [12/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [12/01/2021]

День удачен. Можно добиться больших успехов, настоящего прорыва в делах. Вы действуете решительно и не сдаетесь, если не все идет так, как хотелось бы. Чуть позже судьба наградит вас за настойчивость, целеустремленность и веру в успех. Пока же старайтесь никуда не торопиться, обдумывать каждый шаг и проявлять предусмотрительность.
Не исключены знакомства, которые вскоре окажутся полезными, встречи с людьми, чьи опыт и знания которых вам пригодятся. Возможно начало дружеских или романтических отношений. Они наверняка сыграют важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Когда мы стоим в тумане, ближайшие предметы он не заслоняет, и лишь вдалеке мы видим, насколько густой туман. Этот образ подводит итог обстоятельствам в Вашем мире сейчас. Хотя дорога впереди может быть прямой, нужные Вам указатели пока не так заметны, как хотелось бы. Продолжайте двигаться вперед. Вскоре Вы преодолеете свое замешательство.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/01/2021]

Не мечтайте о ночи любви со Шварценеггером или Мадонной. Ведь у Вас есть ваш любимый человек, который готов ради Вас на все.

АстроМеридиан

Ваше общение с любимым человеком будет наполнено атмосферой игривости и флирта. Вы будете буквально разрываться от романтических эмоций и не постесняетесь открыто их выражать. Ну что же, не сдерживайте свои амурные порывы — Ваша пассия будет искренне Вами околдована.
Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы избавиться от всех пережитков прошлого в личной жизни и открыться для новых впечатлений и знакомств. Уделите все письма своих бывших партнеров, сотрите их телефонные номера и напомните себе о том, что без них Вам живется намного лучше.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [12/01/2021]

Не стоит требовать от своих близких чересчур много. Старайтесь лучше подстраиваться под их потребности и желания — тогда жизнь дома станет куда спокойнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [12/01/2021]

Не тратьте много денег. Прежде чем вкладывать во что-либо сбережения, тысячу раз просчитайте серьезность этого предприятия.

АстроМеридиан

Вы можете поссориться с кем-то из коллег на весьма деликатной почве. Очень важно, чтобы именно Вы сделали первый шаг к примирению, не то Ваши будни превратятся в сущий ад.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/01/2021]

Большинство людей рождается относительно здоровыми и лишь потом, с годами, самостоятельно разрушает свое здоровье. И покурим, и выпьем лишнего, а сердечко садится, давление скачет, печень портится. А, виноваты во всем наши вредные привычки. Так может быть, будем более благосклонны к себе, и бросим хоть некоторые из них?

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком много требовать от собственного организма. Но следует иметь в виду, что Ваши силы не безграничны. Не требуйте от себя слишком много и как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [12/01/2021]

Похоже, что сегодня ничто не будет доставлять тебе такого удовольствия, как общение с друзьями. Все вы будете пребывать в поистине прекрасном умонастроении и мыслить на одной волне.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/01/2021]

Сегодня Вам следует приложить все усилия к тому, чтобы раз и навсегда забыть о тех проблемах и разочарованиях, которые могли постигать Вас в прошлом. Вы уже извлекли из них все возможные уроки, и дальнейшие воспоминания об этих событиях не приносят Вам ничего, кроме плохого настроения. Выбросьте их из головы!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!