Гороскоп — Овен [12/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/01/2022]

Астрологический прогноз — Овен [12/01/2022]

Благодаря необычному взгляду на вещи вы отлично справляетесь с тем, что не получилось у других, добиваетесь отличных результатов в сложных делах. Привычная работа не кажется сложной и утомительной, вы хорошо справляетесь с нею. Появляются новые задачи; решая их, вы многому научитесь.
День подходит для посещения государственных организаций, оформления документов, составления официальных запросов. Во второй половине дня возможны удивительные встречи, знакомства, которые произведут на вас сильное впечатление.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/01/2022]

Не мечтайте о ночи любви со Шварценеггером или Мадонной. Ведь у Вас есть ваш любимый человек, который готов ради Вас на все.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подумать о своем будущем — в том числе и в личной жизни. Конечно, это вовсе не означает, что Вам пора планировать свадьбу, тем более что у Вас на примете пока может и не быть никакого достойного кандидата на роль Вашей второй половинки. Просто более внимательно обдумайте свои амурные цели.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [12/01/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [12/01/2022]

Не тратьте много денег. Прежде чем вкладывать во что-либо сбережения, тысячу раз просчитайте серьезность этого предприятия.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/01/2022]

Большинство людей рождается относительно здоровыми и лишь потом, с годами, самостоятельно разрушает свое здоровье. И покурим, и выпьем лишнего, а сердечко садится, давление скачет, печень портится. А, виноваты во всем наши вредные привычки. Так может быть, будем более благосклонны к себе, и бросим хоть некоторые из них?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [12/01/2022]

Сегодня твои ночные сны и дневные грезы будут полны загадочных и удивительных идей, которые наполнят тебя творческим вдохновением. Воспользуйся этой прекрасной энергией, чтобы проявить свои скрытые таланты и создать какой-нибудь шедевр.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/01/2022]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями может возникнуть довольно острый конфликт. Вы почувствуете, что между Вашими убеждениями и жизненными целями существуют серьезные расхождения. Тем не менее, лучшее, что Вы можете предпринять в данной ситуации, это перестать спорить и остаться каждый при своем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!