Гороскоп — Овен [12/04/2023]

Опубликовано в Вторник, 11-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/04/2023]

Астрологический прогноз — Овен [12/04/2023]

День едва ли принесет серьезные проблемы, но без трудностей и недоразумений не обойдется. Особенно сложным окажется утро, когда вам придется решать несколько задач сразу, разбираться в чем-то сложном и запутанном. Помните: необязательно справляться со всем самостоятельно. Люди, которые хорошо вас знают, не откажут в помощи.
Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Вторая половина дня откроет интересные возможности. Некоторые Овны найдут неожиданное применение своим талантам. Благоприятным этот период будет и с точки зрения общения. Вы легко поладите с новыми и давними знакомыми.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вас сильно раздражал один из Ваших друзей, который очень много говорил, но ничего при этом не делал — и, вероятно, пришла пора принять какое-то решение в его отношении. Вам не нужны люди, которые всякий раз Вас чем-то расстраивают. Побеседуйте с ним сегодня и постарайтесь разобраться, что скрывается за его пустыми обещаниями. Хватит давать этому человеку «еще один шанс» — не бойтесь с ним расстаться. В действительности, Вы нужны ему куда больше, чем он нужен Вам. Если Вы переживаете по поводу каких-то потенциально неловких ситуаций на социальном фронте, то не волнуйтесь: Ваши опасения, скорее всего, не материализуются.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/04/2023]

Если у Вас есть пара, то сегодняшний день может стать началом второго медового месяца! В общении с любимым человеком Вы будете проявлять уточненную фантазию, что вам обоим придется по душе. Если же пары у Вас нет, то на большую страсть рассчитывать не приходится. День располагает скорее к легким, поверхностным чувствам. Это не то, что Вам сейчас нужно, но, впрочем, от флирта и Вы не откажетесь.
Вместо того чтобы ввязываться в напряженную ситуацию, в которую попал Ваш потенциальный партнер, старайтесь сохранять спокойствие и наблюдайте за ней со стороны. Сохраняя самообладание, Вы сможете оказать намного большую поддержку своей пассии, чем если Вы будете нервничать и паниковать.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [12/04/2023]

Влияние Сатурна, Плутона и Нептуна заставит многих из вас искать ответы на фундаментальные вопросы. Если это Ваш случай, Вы даже задумаетесь о том, чтобы уйти в монастырь или найти другие духовные школы, например, буддизм.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [12/04/2023]

Юпитер в благоприятном аспекте поможет Вам преуспеть в работе и начать зарабатывать больше, но только при условии, что Вы будете прилагать реальные усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/04/2023]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила, которые, каждое на свой лад, Вас защитят. Речь идет о Юпитере, который сулит выносливость и отличное настроение, и о Марсе, который подарит Вам полноте сил. Главное — не давать воли собственному аппетиту, иначе рискуете резко набрать вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [12/04/2023]

Этот день как нельзя лучше подходит для любых новых начинаний и идей. В тебе невероятно разыграется целеустремленность, и ты сможешь претворить в жизнь массу необычных и ярких замыслов. Ну что же, не ограничивай полет своего воображения и не бойся ставить для себя по-настоящему высокие планки.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/04/2023]

Так как положение звезд указывает на очень спокойный день, для верующих самым важным будет благодарить Бога за все благодеяния.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!