Гороскоп — Овен [12/05/2020]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [12/05/2020]

Занимайтесь делами: сегодня их у вас будет достаточно. Вы можете успеть много полезного, осуществить планы, которые совсем недавно казались слишком смелыми. Не все идеи, появляющиеся сейчас, так хороши, как вам кажется. Пока лучше даже не рассказывать о них никому: сначала обдумайте все сами. 
Порой трудно найти общий язык с близкими, но вы стараетесь не допустить конфликта, идете на уступки, чтобы сохранить мир. Лучше не спорить по пустякам и отложить обсуждение важных вопросов. К серьезным разговорам можно будет вернуться позже.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня будете быстро и легко распределять работу по дому — главным образом за неимением других вариантов. Чем проклинать отсутствие выбора, лучше порадуйтесь простоте жизни. Добравшись до конца списка дел, Вы сможете посвятить себя интересному групповому проекту. Традиционалисты могут противиться Вашему подходу, но большинству людей он понравится. Плюйте на критику и наслаждайтесь позитивными отзывами. Это начинание может ознаменовать начало прибыльного бизнеса.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/05/2020]

Искателям романтических приключений не стоит завтра напрягаться, ваше счастье еще бродит где-то на необъятных просторах родины.

АстроМеридиан

Если Ваши мысли будут то и дело возвращаться к Вашему прошлому в личной жизни, то спросите себя о том, чем это вызвано. Если Вы будете зацикливаться на своих ностальгических воспоминаниях, то Ваши амурные стремления едва ли сдвинутся с мертвой точки. Перестаньте оглядываться назад и сконцентрируйтесь на том, что происходит в Вашей жизни здесь и сейчас. На самом деле у Вас есть все основания смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом.
Вы будете преисполнены такой кипучей энергии и задора, что Вашим друзьям и близким будет очень трудно за Вами поспевать. Постарайтесь найти себе какого-нибудь симпатичного спутника, который присоединился бы к Вашим увлекательным приключениям.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [12/05/2020]

Полные сил и энергии, Вы будете подвигать своих близких на смелые инициативы. А им придется, как ни крути, подчиняться! Впрочем, в случае чего гнев Ваш будет скоротечен и в целом безобиден.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [12/05/2020]

Вопросы бизнеса захватят вас целиком. Вы, Овны, будете готовы работать, не покладая рук, но не следует взваливать всю работу на себя.

АстроМеридиан

Вы сегодня возьметесь за дело всерьез. Марс в благоприятном аспекте придаст Вам сил и усилит амбиции. Если нужно о чем-то попросить вышестоящих, сейчас для этого самое время. Рожденным во вторую декаду знака может несколько мешать Луна, влияние которой заставит Вас усомниться в благородных намерениях окружающих. Из-за этого исполнение ваших планов может немного стопориться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/05/2020]

К сожалению, завтра многим из вас не удастся выбраться на лоно природы, замените отдых массажем или походом в сауну, бассейн. Постарайтесь выделить время для оздоровительных процедур, доступных в городе. В конечном итоге, вы сможете вечером устроить себе короткую прогулку в ближайшем парке. Подобный променад позволит Овнам быстро восстановить нормальное самочувствие после напряженного рабочего дня.

АстроМеридиан

Едва ли переедание может пойти на пользу Вашему организму — наоборот, от него нарушается обмен веществ и развиваются сердечно-сосудистые заболевания. Вы можете сегодня переутомиться на работе, и в этом случае надо как следует отдохнуть. Кроме того, обязательно занимайтесь спортом или хотя бы делайте зарядку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [12/05/2020]

Сегодня тебе, вероятно, будет хотеться получить все и сразу, но, увы: так не бывает. Поэтому обуздай свои порывы и продолжай последовательно и твердо идти к поставленным целям. Как говорится, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/05/2020]

Если Вы хотите провести сегодняшний день весело и ярко, то должны провести его вместе со своими друзьями. Не ограничивайтесь общением с одним или двумя своими лучшими друзьями — соберите всех своих товарищей и окунитесь в бурные приключения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!