Гороскоп — Овен [12/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 11-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [12/06/2020]

Приходится потрудиться, чтобы сохранить хорошие отношения с людьми, которые вам дороги. Будьте готовы пойти на уступки: скорее всего, только так и удастся избежать ссор. Простые дела, с которыми вы в другое время справились бы быстро, сегодня требуют терпения. Не исключено, что потребуются советы или эмоциональная поддержка.
В финансовых вопросах нужна осторожность: решения, которые сейчас кажутся оптимальными, на деле не столь хороши. Крупные покупки лучше отложить, если вы не планировали их заранее.

Ледди@mail.ru

В норме Вы предпочитаете действовать и говорить напрямую, но сегодня разумно оставить свои чувства и действия при себе. Рассказывать другим о своих планах не стоит — это может привести к катастрофе. Вам совсем не надо, чтобы друзья взялись отговаривать Вас из лучших побуждений. Слушая себя, Вы останетесь преданными делу, работая над достижением высокой цели. Мало кто может похвастаться Вашей сегодняшней энергией. Марс, Ваша правящая планета, получает заряд адреналина в Вашем 12-м Доме скрытых ресурсов и дает прилив сил. Работайте скрытно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/06/2020]

Завтра не следует отправляться на поиск любовных приключений, последствия могут быть непредсказуемыми — сдерживайте желания.

АстроМеридиан

Даже если сейчас у Вас нет возможности отправиться на поиски ярких романтических приключений, это отнюдь не означает, что Ваш день пройдет в сером и заурядном ключе. Просто дайте волю воображению, а затем поделитесь своими удивительными грезами и мечтами с любимым человеком. Вам обоим будет очень приятно передохнуть от будничной реальности и провести время в мире увлекательных фантазий.
Сегодня Вы будете очень смекалисты и изобретательны. Конечно, в первую очередь эти качества принесут Вам пользу в работе, где Вам удастся разрешить абсолютно все проблемы и сложности, с какими Вы только столкнетесь. Однако, и в Ваших амурных делах они Вам тоже пригодятся.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [12/06/2020]

Если в последнее время отношения с близкими не клеились, то сейчас тяжкий груз упадет с Ваших плеч. Вы будете легко находить общий язык со своими близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [12/06/2020]

Это горе-то не горе… Если вовремя возьметесь за работу, ваши дела от печальных романсов перейдут к радостному звону монет.

АстроМеридиан

На работе Вам будет сопутствовать удача в любом более или менее личном начинании. Постарайтесь не упустить сегодня свой шанс, возможность заложить прочный фундамент блестящего будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/06/2020]

Овнам необходимо завтра позаботиться о своей нервной системе, иначе «черные» мысли могут загнать вас на грань нервного истощения. Если вы чувствуете, что ваше душевное состояние далеко от идеала, постарайтесь, прежде всего, не изменять привычному режиму спортивных занятий. Гимнастика или утренняя пробежка отвлекут вас от грустных мыслей, а контрастный душ придаст бодрость вашему телу. А, если вы решите посетить тренажерный зал в компании своих друзей, то общение окончательно приведет вас в норму.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит проверить давление, а также сократить потребление алкоголя, табака и жирной пищи. Намного полезнее для Вас будут овощи и фрукты, макароны из твердых сортов пшеницы, постное мясо. А всем прочим напиткам лучше всего предпочесть негазированную минеральную воду.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [12/06/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в очень решительном и смелом настроении. Ты будешь стараться всегда оставаться в авангарде происходящих в твоей жизни событий — и окружающие тебя люди будут искренне тобой восторгаться. Возьми на себя роль лидера и поведи их за собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/06/2020]

Похоже, что сегодняшний день получится для Вас весьма удачным. Всем Вашим начинаниям и замыслам будет сопутствовать неизменный успех, а на семейном фронте Вашей жизни Вас будут ждать только приятные события и новости. Ну что же, Вы определенно заслужили эту белую полосу — в полной мере насладитесь ею!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!